Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если высверлить личинку откроется замок на тойоте?

Ключей уже давно нет, закрыл двери с сигналки, снял клемму с аккумулятора и закрыл капот. тойота камри sv35 1994 год.
Если ментов рядом нет, то думаю получится
Максим Савченко
Лучший ответ
Нет, не откроется. Потому что высверливание не поворачивает личинку и не открывает замок. Нужен именно поворот.
os
oskay07
Откроется, сто раз так делал. Высверливай до вылета штифтов, проворачивай личинку широкой отверткой или любым инструментом.
Дверь сверху выгибают и открывают изнутри.
Потом просто заменишь личинку замка
- https://www.youtube.com/watch?v=MMuhKZRWdz0
- https://1gai.ru/baza-znaniy/laifak/521906-vot-kak-otkryt-avtomobilnuyu-dver-bez-klyucha-6-prostyh-sposobov-popast-v-zapertuyu-mashinu.html
Alive Vejle,jelling)))
А до плюсовой клеммы никак не дотянуться? Или до + генератора? А минус - на массе...
Виталя Михеев Не никак думал об этом
Если высверлить, то можно сдвинуть ригель и откроется. Проблема в том что пока будешь высверливать - расфигаришь всю дверь вокруг замка. Необходимо будет приложить усилие которое чуть больше чем выдерживает дверь. Есть более простые варианты - отжим двери сверху и орудование крючком (но это навык иметь надо), откручивание бампера и открытие капота путем надавливания на тросик (опять же - надо его найти и конкретно на этой модели не скажу есть или он в доступе снизу), еще была практика быстрого доступа в таких случаях путем вынимания/разбивания (т.к. цена вопроса - не высокая) задней форточки в крыле и открывания через нее (надо только изначально посмотреть - можно ли будет дотянуться до фиксатора). А лучше забей в интернете вскрытие машины - мальчик подъедет с линеечкой и откроет за минуту (правда наверно - выйдет дороже чем задняя форточка).
по моему, легче насильно открыть капот, чем портить дверь. Но открыться замок должен.