Автосервис, обслуживание, тюнинг
Салон в пыли из за того что пора менять салонный фильтр или то что с улицы летит пыль когда открыты окна?
Это окна
машине сколько лет? может где-то прогнила дыра и засасывает пыль с дороги
Из окон летит.
Салонный фильтр надо менять,когда дуть начинает плохо через него.
чем грязнее воздушный фильтр тем сильнее он чистит воздух.
вывод: это точно не фильтр, если он не дырявый.
Чисто там где убирают
Салонный фильтр нужно менять регулярно по одной простой причине на нём скапливается грязь и поры грибов если начнут расти плесневелые грибки то воздух проникающий в машину будет заражён этими спорами. А если заражён спорами то можно такой геморрой на лёгкие получить вплоть до смерти, если не успеют разобраться что у вас... А это поверьте в простых больничках у дома не разбираются знакомый вынужден был ехать в Москву в какой-то институт за 2 недели сбросил вес около 40 кг кожа и кости
Летающая пыль имеет электрический заряд.. Она притягивается как магнитом к пластику, синтетике, лакокрасочной поверхности.
От пыли наэлектризовывается кузов автомобиля, через водителя или пассажиров искрой разряжается на землю, с неприятным ощущением.
Эта же пыль поднимается к облакам и переносит заряд , когда наступает предел, проскакивает молния и гром.
Пыль впи..де, ой, везде
закрой наглухо квартиру и уедь на пару месяцев в отпуск, по приезду увидешь везде слой пыли, и при чём тут фильтр когда пыль везде, даже с человека отслаиваются старые частички кожи и в виде пыли оседают, фильтр на лицо одевать? а руки бинтами замотать? я уж не говорю про обувь и одежду...
Я подозреваю-рассохшиеся резинки на дверях. Где-то поддувает прям через щель, если ведущие колеса спереди. Если ведущие колеса сзади-то значит где-то сзади или через окна.