Автосервис, обслуживание, тюнинг

Будет ли нарушением замена

На ладе гранте обычных бамперов на бампера от лада гранта спорт ?
Если оформить внесённые в конструкцию изменения — не будет.
Арслан Аскербеков
Лучший ответ
Алексей Морозов Дорого наверное будет)
Да будет.
Игорь Мухамаев
Нет
Alf®Ed Kehl
не вижу особой разницы в бамперах
Знакомый лет 5 назад на гранту поставил морду от калины2, ездит без проблем)
Я хз в линейке автоваза полный ноль. Но страховая по ОСАГО отремонтировала богдан ( 12 -ка купе сборка незалежная ) запчастями от автоваза - выглядело это странно, так как они как бы не подходят и видно это невооружённым взглядом. Такой же коленкор был с зубилом, там до какого до девятьсот лохматого передние крыло было короткое и капот как то там отличался и после ДТП всё это по ОСАГО "заколхозили" запчастями следующего поколения - с наружи вроде всё как обычно ( зазоры что ладонь проходит, ну как по заводу) А вот открыв капот смотрится этот "шедевр" странно. Так что в свете того что так по ОСАГО можно, то думаю что любую деталь выпущенную в Тольятти можно ставить на любой их конструктор. Да и они сами свои поделки пилят пополам и приклёпывают к ним будки и это да же не проходит краш тест - говорят манекены сбегают, ни как их туда запихнуть не могут! Да и новые модели в Тольятти как делают, берут любую старую - заказывают новые фонари или поворотники - бац и вот оно свершение, прорыв новая модель и +100/500 к ценнику! У меня вообще закрадываются подозрения, что они сами не знают что получиться на выходе с конвейера. Кончились шноркели - не беда есть же канализационные трубы - и бах снова новая модель "мечта сантехника" Так, что ставь смело, я кроме цвета разницы не вижу, по сравнению с трубами водоотведения это просто шалость.
Jusipov Merey....)