Автосервис, обслуживание, тюнинг

X5 2005 г. Как в обслуживании дорогой? Планирую дизель взять

Сейчас все дорого, особенно немцы
Мурат Мукашов
Лучший ответ
Дорого, если не имеешь доход в 150к в месяц, то просто забудь об этом авто
подвеска от 80, капремонт двигуна от 200 и как новый но ржавый
Ну, если будет просто стоять, то не дорого)
Даже япы не дешевы в содержании и ремонте. Немцы, вообще ахтунг(((
Ugly Freak
не советую ни разу тем более дизель бнв.погуглите сколько стоят форсунки,тнвд...это расходник на дизельный мотор.
Maksim Klyut
От состояния и предыдущих хозяев зависит!
Евгений Мустаев Боже это не ответ, зачем вообще что то писать если 0 в этом ? я спросил - дорогой ли в обслуживании, я тебе про Ивана ты мне про болвана
Юрий Комисаров Какой вопрос, такой ответ! Там всё менять надо, за 500 тыщ пробега! Дорого) ну или просто масло поменять как на ТО1, и ездить капать маслом с убитыми турбинами и сайлентблоками)))
Крыло 15, дверь в сборе 50+, капот 25, бампер 22... это все бу. Если хочешь новое то умнож на 3 и сроки доставки 2 месяца. Плюс малярка. И гарантии никакой на малярку. К каждому элементу еще мешок пласмассок каждая за 1, 2, 3, 7... тысяч рублей б/у. Дешево только железо в подвеске потому что выбор большой. Далее работы: покраска элемента от 10, замена какой нибудь херни от 2х. А там еще и движок имеет свои нюансы которые требуют внимания с годами, ну короче ппц. То, что 150 там сверху пишут что хватит это не так. У меня шкода с новья 2013 год. Ничего не менял кроме масла, акума, дворников и что там еще. И к этому году что имею: ржавчина на подрамнике, ржавчина на тормозных дисках. Регулировки сход развала в норме, ничего не закисло все вертится, есть рыжики от раскаленной пыли колодок, стойки стаба поменял, задние диски тормозные стали никакие, тоже под замену. Ну и в целом все. Что случится с таким апаратом - это вопрос хозяина. Если один и за всем следил то он тебе всю картину расскажет, если нет, то это конструктор а не машина. Будешь что то постоянно чинить. Хочешь чинить то бери.
Андрей Непран
Евгений Мустаев А мерин 211 2.2. говорят хороший
Андрей Непран ...зарабатывают.