Крч,зимой менял стартер, потерял защиту и закладные, вот пришли закладные из интернета, могу поставить защиту, подьемника нету.
Идея загнать к менятелям масла чтоб поменяли масло и защиту поставили заодно
И вообще почему при ТО масло и свечи одновременно меняют, может тоже поменять?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Свечи меняют вместе с маслом не просто так?
а если я свечи меняю через 150 тыс.км. - мне по твоему и масло надо менять через 150 тыс.км.?
"""И вообще почему при ТО масло и свечи одновременно меняют, может тоже поменять?"""
Конечно поменяй, стань очередным идиотом, которого отымели на СТО ))))
Такие как ты лохи для них - золотое дно!
Вам хоть что в уши ссы - все оплатите.

Масло одно, свечи другое.
Это лучше обратись к ремонтнику, а не к сменщику масла.
Любой каприз за ваши деньги.
Насчёт свечей, это типа зубную щётку новую купил, заодно и носки переодень.
А защиту, конечно, при замене масла можно поставить.
Это тебе еще крупно везет, если свечи меняются вместе с маслом. Вот на двигателе ЗМЗ 402 или например ЗМЗ 511 свечи меняются согласно фазы Луны или по погоде, ну там еще магнитные бури всякие и приливы с отливами. Кароче хрен поймешь когда он их отрыгнет
Что за бред менять свечи каждые 10 тысяч?
Конечно не просто так . Барыгам и залупочесам из сервиса нужно же как то казаться "успешными" ))) Масло меняется через 10 тыс ( в некоторых случаях через 8 ) ,а свечи ,по осмотрю , через 20 ,а то и 25 .. Не ведись на маркетинговый грабеж ! )))
FIX - Просто так свечи с маслом не меняют ! :)