Установил значит музыку в авто,при большой громкости начинает мигать панель приборов,фары
машина теряет свою динамику и едет хуже,подскажите как с этим боротся,и связаны ли просады с потерей динамики авто?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Просад напряжения в авто
Естественно. Не хватает мощности генератора.
Останавливайся, чтобы послушать музыку.
Владимир Селезнев
система достаточно слабая,для того чтобы генератора не хватало
так купи тестер и проверь в каком месте идет падение
Владимир Селезнев
а где оно может идти? что проверять?
если при увеличение громкости начинает мигать свет. значит генератор не может всё это обеспечить. причин несколько. сам по себе слабый гена, гена присмерти, хреновый контакт, не правильное подключение.
для начала -конденсатор поставь типа этого https://alii.pub/6myrc5... потом генератор помощнее))

Строго Русский
Он не поможет)
Привет! Вы установили мощную музыкальную систему в своем автомобиле и столкнулись с проблемой падения напряжения.
Мигание панели приборов и фар, а также потеря динамики авто, являются признаками просадки напряжения в автомобиле. Это может происходить из-за недостаточной мощности генератора, неправильно подобранных проводов или аккумулятора низкой емкости.
Чтобы решить эту проблему, вам нужно сделать несколько вещей. Во-первых, проверьте свой аккумулятор и убедитесь, что он имеет достаточную емкость для вашей музыкальной системы. Если аккумулятор не может обеспечить достаточную мощность, то вам нужно установить более мощный аккумулятор.
Во-вторых, проверьте провода и убедитесь, что они достаточно толстые и правильно подобраны для вашей системы. Неправильно подобранные провода могут привести к потере мощности и просадке напряжения.
В-третьих, установите регулятор напряжения, который поможет балансировать напряжение в системе и избежать просадок напряжения.
Ну и, конечно же, не забудьте снизить громкость музыки во время движения, чтобы избежать повреждения музыкальной системы и проблем с автомобилем.
Надеюсь, мой ответ поможет вам решить проблему! :)