Автосервис, обслуживание, тюнинг

Форд Сиерра, нужен совет

Как только авто под нагрузкой, нажымаю на газ-глохнет и не заводиться больше, только через 2-3 часа. В чём может быть причина?
Форд Сиерра 1988 год 2.0 ОНС карбюратор, задний привод.
200-300 метров в работе, дальше вибрацыя и глохнет, бывает на ровном месте также но больше при малейшей горке....
Возможно, у вашего автомобиля есть несколько проблем, которые могут вызывать такое поведение:
  1. Проблемы с карбюратором: это может быть связано с засорением форсунок, регулятором холостого хода или другими компонентами карбюратора.
  2. Проблемы с системой зажигания: это может включать неисправную свечу зажигания, провода зажигания, распределитель или другие компоненты.
  3. Проблемы с системой топлива: это может включать засоренный топливный фильтр, неисправный насос топлива или другие проблемы с топливной системой.
  4. Проблемы с электроникой: это может включать неисправную систему контроля выбросов, датчик кислорода, электрические соединения или другие компоненты.
Для того чтобы точно выявить причину проблемы, вам нужно провести диагностику вашего автомобиля у специалиста по ремонту автомобилей. Он может проанализировать ошибки, которые могут появляться на диагностическом сканере и определить, какой компонент неисправен и требует замены. Также, рекомендуется проверить все компоненты системы зажигания, системы топлива и карбюратора, чтобы убедиться, что они работают должным образом и не вызывают проблем.
Ракымжан Шатаев
Лучший ответ
Советую- выкинь и купи что то не такое древнее
Павел Соколов Спасибо, помог советом
Может тупо свечи заливает. Если ты до сих пор даже не попытался их выкрутить и посмотреть, то нечего говорить о настройке карбюратора самому. Вези машину в сервис, сам все равно не разберешься.
Вита Hunter
Крч выкручивай свечи смари чо там , ну и топливный насос тож чекни скорее всего он виновник . Так же к этому можно накинуть попловковую камеру . если топливный электрический .
В фордах сиера часто проблема стоковый бензонасос + карб если он без обратки