Автосервис, обслуживание, тюнинг

Отдав машину в сервис для вас важно видеть процесс работы мастера,или только конечный итог работы?

Херасе тя с зло занесло куды)
Валера Менгулов
Лучший ответ
Периодически контролировать процесс,естественно,лучше.Но надо обговаривать эти моменты,т.к. ежедневные визиты к мастерам пользы не принесут.
Многие СТО наставили камер , хочеш смотри ,не хочеш дадут на диске , там будет все записано ,и вам проще и им .
Денис Жмуров
Я её и так увижу, по определенным косякам, которые допускают левые сервисы...
Jeyhun Ahmedov
в сервиС
Артём Юров
Желательно.Особенно,если мастер мне незнаком и на его репутацию не могу рассчитывать.
мастер работает за столом и лишь иногда выходит к слесарям ремонтникам.смотри сколько хошь на мастера!
Гриша Орешко
замерз моторчик омывателя
так мне сменили левый шруз(использовав мою машину как донора)жалобу в минтовку писал-пох уй
Есть люди у которых из рук все валится когда в метре стоит упырь смотрит и каждую минуту спрашивает типа вы доконца прикрутил вы не забыли резьбу смазать
Я работал на сервисе более 26 лет. Макар написал выше правильно.
Если вы даже сидите за компом и посторонний клиент смотрит как вы печатаете текст, а ещё бывает подскажет как правильно писать те или иные фразы.
Самое неприятное когда ещё и учат как делать мне мою работу.
А удобно когда клиент рядом в случае, если есть разные пути решения проблемы.
Один путь быстрый, дешовый и без гарантии, другой по технологии и гарантированно исключает последствия только дольше и дороже.
Примеров конкретных масса за годы работы.
Ну вряд ли слесаря обрадуются когда ты будешь стоять над душой держа руки в карманах. Сам подумай, если на твоей работе рядом будут стоять,тебе приятно будет?
А А
Гриша Орешко так он на мастера хочет смотреть,нафиг ему слесари то?
Сам работал на СТО, и скажу как слесарь.

Не против был когда клиент наблюдает за работой, и очень хорошо, когда находишь общий язык, время проходит быстрее, но, если клиент начинает заёпывать тупыми вопросами и указывать как нужно делать, то сразу посылал из бокса куда подальше)