Автосервис, обслуживание, тюнинг

Попадались ли вам подобная техника,где...

сразу видно было,что хозяева были скупыми и вместо того,что бы что-то заменить нормально,они предпочитали колхозить из того,что было?)
бывало. в СССР и девяностые трудно было запчасти достать. сами колхозили люди в гаражах. в конце девяностых последние партии Москвичей 2141 даже в гаражах собирали.
Нурсултан Курбанбаев
Лучший ответ
бездельники именно етим и занимаются , не ценя своего времени
Rinat Nizamov
да я сам такой, заменил сайленблок куском шланга и проездил на нем шесть лет, а китайские аналоги ходят год или два
Юрий Харьков
Тысячи раз, один постоянно ездит, у него всё на проволоке, генератор, гидрач, даже выхлоп намертво прикрутил на проволоку, за многие годы навидался всего, редко чем удивишь
Олег Яцина
Для кого колхоз а для кого самореализация своих идей..! Ты в праве не покупать такое авто ,либо мото а человек в праве реализовать себя ...прежде чем критиковать думаю надо вникнуть в проблему..Хотя согласен есть и те кто примотает проволочкой в место того что бы завернуть болт.
Казбек A
Рустам Рамазанов самореализация?Скорее банальная экономия это. У меня,на благо,подобной техники не было.Смотрю то,что беру
бывает надо переделать то что придумали-изготовили горе инженеры двоечники, купил как то аппарат фильтр очистки воздуха от пыли и микробов, включил - 2 минуты и пошёл дым и он сгорел, не беда есть гарантия, поменял, включаю - так же дым и пипец...
мне как бывшему спецу по электроцепям стало жутко интересно что происходит и почему, разобрал, а там на общей плате стоит и гасящий резистор который за пару минут накалялся так что прожигал плату вместе с дорожками, пришлось исправлять ошибки инженеров, купил такой резистор и установил его на радиатор подальше от платы, плату с дыркой горелой зачистил востановил дорожки и покрыл лаком - уже года 4 работает без проблем.
Rocci R я несколько днейц назад на своем марке полностью переделал систему впуска воздуха то есть подкапотный воздухоприемник+короб воздушного фильтра+патрубки от него до самой дроссельной заслонки. Потому что япошки конструкционно с завода слепили косяк в родной системе - она была изначально не герметична без хомутов и пыль возле фильтра и где пластиковый короб насаживается на дроссельную заслонку подсасывает пыль и мотор со временем стачивается и сдыхает. Я когда в фкеврале узнал про этот конструкционный нежостаток с сзавода. Посмотрел роликик в ютубе как прошаренные владельцы переделывают и ставят систему от 2.5 мотора то заказал - получил и переделал . Сейчас все надежно герметично и выглядит по заводскому