Автосервис, обслуживание, тюнинг

Попадались ли вам хитрожопые слесари на СТО ?

Может пытались где-то хитрить или халтурить, но вы это заметили и пресекли, или вы вообще на СТО не ногой, и сами свою ласточку почините, какой бы сложный ремонт ни был
Alex Puzir
Это их работа, сделать одно и создать закладку на другое, что бы еще раз приехал...
Нургали Садвакасов
Лучший ответ
Alex Puzir как бы на серьёзных людей не попали, если злоупотреблять
нонсенс какой то -не бывает не хитропопых слесарей
Жека *****
Alex Puzir ну для своих может они не хитрожопые
Попадались, потом должны были! Я сам кого угодно на*бать могу
Ohunjon Karataev
У меня все СТО по знакомствам.
Аскар Аралбаев
не помню такого, кроме шиномотажа и развал схождение всё делаю сам.
Илья Крупяш
там редко бываю, да и то у тех кого знал задолго до того как они начали ремонтом авто заниматься, так что не попадались
Иван Рябцев
Я сам в этой сфере работал.. Хорошо, если хитрожопит грамотный специалист, а когда тупой плюс хитрожопит, это вообще пи-пец..
Поэтому я в автосервисах только шины меняю...
Андрей Ким
А бывают другие?
Их в салоне на ТО много.
Я бываю на СТО очень редко, где у меня есть знакомые и то только деловые отношения . Да и последнее время больше общение по телефону. Более 16 лет подрабатываю перекупом, скупаю битые, не исправые авто, востанавливаю и продаю, что не подлежит востановлению идёт под разбор и продажу по частям, Так что с СТО дел никаких нет
Leshka Repin
я стараюсь в глаза смотреть, они яснее расскажут о том кто передо мной. Жoпoй не интересуюсь, хотя женские бедра выбивают из колеи напрочь.
Ну спросил... это кругом и рядом и горе тебе, если ты такой же как я авточайник. Мне лампочку в фаре поправили за 2300 когда-то... Конечно, с годами опыт приобретается, но он дороговато выходит
Покупаю новую, обслуживаю по регламенту в центре с гарантией, продаю при условии до 100 тысяч в нормальном тех состоянии
Ден Корнеев
А там других и нету.