Автосервис, обслуживание, тюнинг

ZIC масло моторное хорошее или нет? У кого есть опыт долгосрочного использования?

Хорошее, качественное масло, главное тут не купить подделку. Хочешь еще больше обезопасится от подделки - покупай масло в 1л баклажках, их самое не выгодное подделывать. Ну и менять почаще, 5-6к это нормальная смена масла.
**sem **bas**
Лучший ответ
Сергей Юн если масло ходит так мало то о каком качестве идёт речь?
Николай Соломатов Ну и какой смысл переплачивать? Если меняешь каждые 5-6тык то и газпромнефть прекрасно отработает
Сергей Юн я конечно не весь его посмотрел а только вот до информации про смену масла
это один из крупнейших производителей по всей азии, базу зик даже епония закупает для своих блендерных заводиков, у него есть и дорогая линейка масел и более дешевая, выбирай что тебе больше подходит
От него лаковые отложения очень хорошо образуются в двигателе.
О! Новый водитель появился..)
Конечно хорошее.. Уже лет 20 его многие используют, нормальное качество.
Артём Усачёв
очень хорошее, подтверждается многолетним опытом
Sabit Abikeev
красивая канистра на которую ведутся ооочень многие про качество не знаю ни разу не покупал такую красоту и не собираюсь есть знакомые газелисты которые плевались и соскочили с него.
Сергей Юн
ZIC в ассортименте имеет обширную линейку моторных масел, хороших и дешевых. Какое конкретно тебя интересует?
Глухих Алексей
смотря как употреблять
ZIC - это южнокорейский производитель моторных масел, который предлагает широкий ассортимент продуктов для различных типов автомобилей. Отзывы пользователей о маслах ZIC в целом положительные, но как и с любым другим брендом моторных масел, у каждого потребителя могут быть свои индивидуальные предпочтения и опыт использования.

Важно отметить, что выбор моторного масла зависит от многих факторов, таких как тип и марка двигателя, условия эксплуатации автомобиля, рекомендации производителя и другие. Поэтому рекомендуется обратиться к инструкции по эксплуатации автомобиля и выбрать масло, которое соответствует рекомендациям производителя.

В целом, масла ZIC имеют хорошую репутацию и часто рекомендуются как бюджетный, но качественный выбор. Однако, как и с любым другим брендом масел, необходимо следовать рекомендациям производителя и регулярно проводить замену масла в соответствии с графиком обслуживания автомобиля.
С картошкой в мундире само то
Виктор Хан