Товарищ разбил фольц, продал как металлолом и тут же взял такой же. Смысл в том что пусть деньги на этом и не съэкономишь, но плюс время на ремонт не тратишь, да и нервы свои и семьи.
Как электрон сказал тут может дело то не в деньгах а в самой машине и отце.
Знакомому дед отдал 21-ю волгу и сказал не продавать ее никогда. Вот и стоит она у него, не будет же он на ней ездить если есть мерс Е-класса.
Тут наверно проблема глубже чем кажется или как в анекдоте. Мужик пол ночи по лесу ездил а потом все таки решил взглянуть в карту. Это мужское упрямство, как женская логика. Натура такая
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы бы легко расстались с битой машиной?
я уже две битые маштны свои продал, и считаю что их надо как можно быстрее продавать (обе продал примерно в течении месяца)
Жалко машинку, но для меня семья важнее. Лучше по немножку но долго. А мужик.. . идиот, мягко скажу.
ситуация интересная но про авто могу скзать что машина иногда бывает дороже денег любая даже разбитая. в данном случае возможно она дорога как память о умершем отце. лично я тоже не продал бы а все восстановил.
Трындец просто))) Ничего нехочу говорить о упертости мужчин, это отдельная тема)) Без комментариев вобщем))) Приоритеты раставлены ну ваще, хреново))) Семья последний куй без соли, но зато МУЖИК прав)))
Продал-бы без сожаления и не парился по поводу этого железа.... остальное сантименты....
Дебил -одним словом!
продал бы и взял не задумываясь новое авто...
В данной ситуации от машины надо избавляться. Чинить себе в убыток.
Нормальныйй ход у нас в конторе ходовую перебрали на двух нексиях за 150 косарей хотя пробег у одной 487тыщ. км без ремонта двигателя и коробки. ВАУ..
Миха ***ocean***
Зачем в машину вкладывать больше ее реальной стоимости?
Нормальный человек честно заработанное не будет тратить не пойми на что. Хотя отрицательный опыт - тоже опыт. Глядишь, в будущем поумнеет.
По моему лучше избавится от такой машины, на сэкономленные деньги на ремонт взять новую. Я когда-то так и сделал.