Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем заводской карбюратор отличается от магазинного?
Эта правда что в заводском карбюраторе делают специальные отверстия для жиклёров, а в магазинных там просто дыры для жиклёров???
Если такой же заводской, не аналог, то должны стоять реальные жиклёры. Бывает, что некоторые аналоги устроены по такому принципу чистых дырок)
Заводской карбюратор и магазинный карбюратор это разные термины, которые могут использоваться с разным контекстом. Очевидно, что заводской карбюратор производится на заводе во время производства автомобиля или мотоцикла, и устанавливается в него во время сборки.
Магазинный карбюратор, с другой стороны, обычно относится к карбюратору, приобретенному в отдельности в магазине или через поставщика. Это карбюратор, который не входит в оригинальное заводское оборудование и может быть куплен и установлен впоследствии с целью модификации, обновления или замены заводского карбюратора.
В зависимости от производителя и модели автомобиля или мотоцикла, магазинные карбюраторы могут отличаться от заводских карбюраторов:
1. Производитель: Магазинные карбюраторы могут выпускаться различными производителями и иметь свои особенности и характеристики.
2. Качество и стандарты: Заводские карбюраторы обычно проходят строгую проверку качества и соответствуют стандартам производителя автомобиля или мотоцикла. Магазинные карбюраторы могут быть разного качества и стандартов, в зависимости от выбранного производителя и модели.
3. Настройка и совместимость: Заводские карбюраторы обычно настроены и совместимы с конкретным типом двигателя и моделью автомобиля или мотоцикла. Магазинные карбюраторы могут иметь более широкий спектр настроек и совместимости, что позволяет более точно настроить под конкретные потребности и требования.
не чем от слова совсем да будет вам известно все карбюраторы попадают в магазин с заводов