Автосервис, обслуживание, тюнинг
На приоре перестало закрываться окно... В чем дело?
приора 2008 года...Три месяца стояла в гараже. Сегодня выехал на ней и открыл окна.... И поехал по делам....Когда я приехал в нужное мне место я обратил внимание что окно не закрывается....То есть нажимаю на кнопку что бы окно закрылось а оно не закрывается....как быть?
Так лето же...
Либо сам редуктор накрылся,либо предохранитель
В стеклоподъемнике..
Если на вашей автомашине Lada Priora 2008 года перестало закрываться окно, возможные причины могут быть следующими:
1. Проблемы с электрической системой: Проверьте, работают ли другие электрические компоненты, такие как стеклоподъемники на других окнах. Если другие стеклоподъемники работают нормально, то проблема может быть в конкретном окне. В таком случае, возможно, неисправна кнопка управления стеклоподъемником или проводка.
2. Застревание или повреждение механизма стеклоподъемника: Иногда окно может застревать из-за накопления грязи, пыли или других механических поломок. Проверьте, не застряло ли окно или механизм подъема. Если окно перемещается немного, но не закрывается полностью, возможно, требуется чистка или ремонт механизма стеклоподъемника.
3. Проблемы с питанием: Возможно, есть проблемы с питанием стеклоподъемника. Проверьте предохранители, реле и соответствующие электрические соединения. Возможно, одно из этих устройств не работает должным образом и не поставляет достаточную мощность для закрытия окна.
Сначала купят это го..но, а потом : как быть, что мне делать.
Механизм сломался
Что ж, классическая вещь. Вам нужно закрыть окно вручную, повернув ручку, затем нажать кнопку. Если закрыть окно трудно, нажмите кнопку на окне снаружи и одновременно поверните ручку. Вероятно, механизм просто сломан, и вам нужно его проверить. Однако, если кнопка вообще не реагирует, вам следует вызвать механика, возможно, неисправность связана с электрической системой.