Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как закрепить кнопку бардачка УАЗ буханка

Постоянно выпадает кнопка из бардачка, не знаю как закрепить
Вставь в крышку и с внутр/стороны по кругу супер/клеем с содой, прибей).
Ленар Гараев
Лучший ответ
саморезом
Сбоку дырочку видишь. Вот на эту халабуду изнутри одевается кольцо. В кольце дырочка с резьбой и в эту резьбу вкручивается болтик. Вот этот болтик проходит насквозь через резьбу и всулупливается в дырочку на замке.
Сергей Горячев
Стопором которым крепят личинки на 2110
Ленар Гараев Здесь паза нет для 10-го стопора.
Там должна быть пружинная шайба , если её нет ,вставляй обматай нитками плотно и потом нитки эти обмаж эпоксидной смолой
Если кнопка бардачка на УАЗ Буханка постоянно выпадает из места, возможно, что механизм крепления кнопки поврежден или сработал. Вот несколько возможных способов решения этой проблемы:

1. Проверьте состояние механизма крепления: Возможно, крепление кнопки имеет износ или повреждение. Постарайтесь визуально оценить механизм крепления и проверьте, нет ли видимых проблем, таких как сломанная или изношенная пластина крепления.

2. Закрепите кнопку с помощью клея: Если механизм крепления не поврежден, попробуйте закрепить кнопку с помощью силового клея или другого подходящего клея. Нанесите небольшое количество клея на контактные площадки и хорошо прижмите кнопку к месту крепления. Подождите, пока клей полностью высохнет и закрепит кнопку.

3. Замените механизм крепления: Если механизм крепления поврежден, требуется замена. Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр УАЗ или магазин запчастей, чтобы приобрести новый механизм крепления и заменить его самостоятельно или обратиться к квалифицированному механику для этой задачи.

4. Обратитесь за профессиональной помощью: Если все вышеперечисленные методы не сработали, рекомендуется обратиться к специалисту или механику для диагностики и решения этой проблемы. Они смогут более точно определить причину проблемы и предложить подходящее решение.
Олег Поносов
Изолента: я для тебя шутка?