Не включается карлсон :
Карлсон рабочий (подаю + все работает )
Предохранитель целый (даже поменял на всякий)
Дтож вроде как рабочий, температуру показывает, при снятии фишки обороты двигателя подымаваются, но карлсон молчит
Реле целые, внутри чистые, лапки все почистил, при перемыкании силовых проводов все работает
Резистор вентилятора, снял фишку подал плюс на контакты, на первый контакт работает одна скорость, на втором молчек( может и не должно нечего быть,незнаю)
Что ещё может быть? Что ещё проверить? Может я что то упустил?
Ps, к диагностам не попасть до 5-го августа
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вентилятор охлаждения Пежо 206 2001 год
А ты проводку от преда звонил?)). И открывается у тебя большой круг?, может у тебя сдох термостат причём с концом. И у тебя не ваз)), у тебя две скорости у вентилятора. Вот тебе и две ножки
Игорь Степанюк
Две скорости, ни одна не работает.
Тебе не к диагностам,а к электрику надо.На авито тоже самое зайди и в услугах глянь,там какого шлака только нет
Если вентилятор охлаждения вашего Peugeot 206 2001 года не включается, и вы уже проверили предохранитель, датчик температуры, реле и резистор вентилятора, вот несколько дополнительных вещей, которые можно проверить:
1. Провода и соединения: Проверьте провода, подключенные к вентилятору охлаждения. Убедитесь, что соединения плотные и нет разрушенных или обрывистых проводов. Также убедитесь, что земельный провод хорошо подключен.
2. Выходной сигнал от электронного блока управления двигателем (ECU): Проверьте, получает ли вентилятор сигнал от ECU для его включения. Это можно сделать при помощи диагностического сканера, который может считывать данные из ECU и проверить, посылает ли он сигнал на вентилятор охлаждения.
3. Блок управления вентилятором (Fan control module): Если все остальное в порядке, возможно, проблема может быть в блоке управления вентилятором. Этот блок отвечает за регулирование сигналов и мощности для работы вентилятора. Ваш автомобиль может быть оснащен таким блоком, и если он не функционирует должным образом, это может приводить к неработающему вентилятору.
Если после проверки этих вещей проблема все еще не решена, рекомендуется обратиться к специалисту или авторизованному сервисному центру Peugeot для более подробной диагностики и решения проблемы.