Автосервис, обслуживание, тюнинг
Троит двигатель на ваз 2114 и мигает чек.
На автомобиле ВАЗ 2114 поменяли патрубки, после того как завели автомобиль начал троить двигатель и мигать чек, когда убираешь ногу с педали газа, машина сразу глохнет, что делать?
В диагностику сгонять не?
Владимир Долгов
Поменяли только что в 21:47, думаем может что то сделаем сами
Гнать в сервис
Что означает "поменяли патрубки"??? Какие, блин нафиг, патрубки. С чего патрубки? Куда патрубки?
Сходил, заглянул под капот своей четырки...Многовато там патрубков. Если все менять, да еще быть криворуким, то тут поддерживаю предыдущего оратора-В сервис, нафиг
Владимир Долгов
Менял парень на своей машине, так как из какого-то шланга вытек антифриз, менял он не все, вот эти и ещё там снизу

Проблема с троением двигателя и мигающей лампой Check Engine на ВАЗ 2114 может быть вызвана несколькими причинами. Вот несколько возможных причин и соответствующих решений:
1. Неправильно установлены патрубки: Проверьте, были ли патрубки правильно установлены после их замены. Убедитесь, что все патрубки правильно подключены и надежно закреплены. Неправильное подключение патрубков или неплотность соединений может привести к проблемам с обратным патрубком воздуха и вызвать троение двигателя. Проверьте также наличие повреждений или утечек в системе патрубков.
2. Датчики или каталитический нейтрализатор: Мигание лампы Check Engine указывает на наличие ошибки в системе электронного управления двигателем. Возможно, есть проблема с датчиками кислорода, системой зажигания или каталитическим нейтрализатором. Для точной диагностики и исправления проблемы рекомендуется обратиться к автомастерской или сервисному центру с диагностическим оборудованием.
3. Проблемы с топливной системой: Проверьте состояние фильтра топлива и топливной помпы. Засоренный фильтр или неисправная топливная помпа могут вызвать недостаточное поступление топлива в двигатель, что может привести к троению или глохнутю двигателя. В случае неисправности рекомендуется заменить фильтр или провести ремонт топливной помпы.
4. Электрические проблемы: Проверьте состояние аккумулятора, заземления и проводки. Плохое сопротивление в электрической системе может вызывать неправильную работу двигателя. Убедитесь, что все соединения надежны и проводка в хорошем состоянии.
провода свечные все на месте ..
Владимир Долгов
Да все
Посмотрите вакуумный шланг