Автосервис, обслуживание, тюнинг
ваз 21103-троит двигатель и жрет бензин-выбрасывает непереработанным через глушитель.
ваз 21102-троит двигатель и жрет бензин-выбрасывает непереработанным через глушитель.дмрв в норме,свечи тоже,фильтра новые!что может быть-подскажите пожалуйста!
прогар, зависание клапана. компрессию замерь.
Присоединюсь к Дмитрий Худяков
смотри что с горшками
если в ДМРВ уверен
смотри что с горшками
если в ДМРВ уверен
управляющий провод одной из форсунки лег на массу. компрессию, свечи, провода катушки- всё исключается по одной простой причине. если бы что-то из этого полетело, то топливоподача в этот цилиндр прекратилась бы. в нашем случае льет форсунка, причем льет постоянно. ( судя по признакам- не переработанный бензин) смотри под капотом проводку. иногда жгут попадает между тормозной трубкой и впускным патрубком. перетирается и понеслась. короче, ищи место, где провод лег на массу. Александр Ермоленко- модуль зажигания можно продиагностировать.
Свеча не работает.
если компрессия во всех цилиндрах в норме, то проверяй форсунки и проводку к ним
На инжекторе вообще много что компьютером со сканером не диагностируется. Для этого есть куча другого оборудования, стоимостью на порядок выше сканера.
К диагностам, друзья, к диагностам.
Приделай шланг к глушителю и пусти его в бензобак.
И заправляться не надо будет.
Вечный двигатель! =))))
И заправляться не надо будет.
Вечный двигатель! =))))
Отрегулируй зажигание.
Замените модуль зажигания!!!! При установке поставьте спортивный кронштейн вместо стандартного, он повыше и при движении по мокрому меньше подвержен грязевому воздействию.
ну.. двигатель троит, - следовательно не работает какой то цилиндр, возможно 2. может голову повело и масло смешивается с ОЖ. проверьте уровень масла на щупе, неприбавилось ли...?
некоторые приборы или не добросовестные диагостики не могут проверить ДМРВ. Или проверить блок (не знаю как называется) который распределяет искру по цилиндрам. из него высоковольтные провода выходят. у товарища проблема похожая была. Только этот блок компьютером не диагностируется.. . Засада!!!
нервы друг мой. надо беречь.