Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли заливать чёрное масло в двигатель ?

Меня интересует, можно ли заливать чёрное масло слитое из двигателя на котором вышла из строя турбина в другой двигатель если это масло имеет пробег 5 тысяч км ? И проедет ли на этом масле другой двигатель ещё столько же ?
а умные люди поступают иначе, они не экономят на тормозах, на колёсах и на масле.
Дима Потачкин
Лучший ответ
Колян Гагауз Назвать человека умным тоже самое что сказать что дерево никогда не ржавеет.
нежелательно
Не волнуйтесь, так как это не повредит вашему двигателю.
Почти все двигатели со временем превращали масло в черный цвет. По этой причине масла нуждаются в постоянной проверке и замене, чтобы поддерживать работоспособность и исправность автомобиля. Тем не менее, Также важно отметить, что масло может вскоре почернеть, но это не означает, что вам нужно его снова менять.
люди на 5 т. меняют, ну ты можешь залить и дальше ездить, економия рулит
Рашид Сагитов
Можно. За одно двигатель новый купишь
Виталя Миллер
Выбрось его найух...
Дмитрий Инвест
чем чернее, тем лучше
Ислам Альбеков
ой мля. стране нужны герои, звезда рожает мyдaк0в.
Юрий Радюк
тебе можно...
Нуржан Бисенов
Ответь себе на два вопроса
  1. По какой причине умерла турбина?
  2. Почему так быстро почернело масло?
  3. И вот после ответа на эти вопросы принимай решение о дальнейшей судьбе масла.
Натик Байрамов
Александр Афанасьев масло слито из дизельного двигателя на котором вышла из строя турбина и можно ли его залить в атмосферный бензиновый двигатель
Не забудь добавить пыли из под точила
Александра Ким
часто так и делается скупают масла в техцентрах. очищают от включений. определяют что лишнее. доочищают химически. и осветляют. и снова продают как наприме Сшел с бочки.
Можно, но в следующий раз будешь менять масло в комплекте с двигателем.
Я жмот, и всегда пользовался самым дешевым маслом, аккумуляторами, тосолом, все авто отхаживали свои 80- 130 т.км, и ни гу гу, но фуфла только не лил, а тем более бэушного... Авенсис, Омега, Гольф 3, Инсигния, Ксара пикассо
Можно. Потом мотор сдохнет, ты это масло еще в третий двигатель зальешь. Масло отработало 5000км, нафига оно тебе? На чем ты собираешься экономить? Посчитай сколько денег ты тратишь на бензин за 10000км. И сколько собираешься сэкономить на масле? На турбированном двигателе вообще масло надо чаще менять. Я бы не стал ездить больше 7-8т.км.
Руслан Сычёв
а смысл грязь лить
Игорь Чернов
Да. Откручиваешь сверху мотора груглую деталь 710 и туда заливаешь.
Viktor Volkov
На спичках экономишь? Говори адрес, я тебе отработки привезу хоть пять бочек.
Kemal Babayev
Можно. Но только сразу продать машину.
Жумабай К
заливай хоть битум
Levani Bochoidze
Конечно, крайне толерантно.
Можно. Но, лишь в исключительном случае.
Черный цвет означает, что в масло добавили много моющих добавок.
Юрий Катаев
Можно, но не на долго. А, если сразу поменять фильтры, то можно и долго ездить. Но, пол года максимум. Не стоит рисковать.
Сергей ***
Тебе лучше лошадь купить...
Вадик .
Проверь, там и посмотрим
Попробуй растительное)
Черные лучше работают
Можно, я вообще масло никогда не меняю и норм
OK
Oktomali Karimov
Зачем ты масло негром обзываешь?
Не желательно, лучше залить свежее. Ну если нету возможности приобрести новое, то залить это, только не на долго.
Ivan Nekto
Да , чёрные всегда лучше работают
Вроде да