Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как не особо дорого прибавить много мощности к скутеру
Знаешь а может лучше продать скутер, поднакопить и купить мощный бу мотик?
Артем Назаров
мне скутер по душе
Закись азота тебе в помощь!
Александр Мудревский
Еще можно заменить двигло с маятником и всей требухой в сборе, но это дороже.
установить тюненговый набор вариатора
Вот несколько идей:
1. Используйте высококачественное топливо: Использование более высокооктанового топлива может улучшить сгорание и эффективность двигателя, что может привести к небольшому приросту мощности.
2. Замените воздушный фильтр: Установите производительный воздушный фильтр, который обеспечивает улучшенный поток воздуха. Это может помочь улучшить смесь топлива и воздуха, что в свою очередь может увеличить мощность двигателя.
3. Установите высокоэффективный выпускной глушитель: Замена стандартного глушителя на производительный с более прямым потоком выхлопных газов может повысить мощность двигателя.
4. Подстройте карбюратор: Настройка карбюратора может помочь улучшить смесь топлива и воздуха, оптимизировать работу двигателя и повысить его мощность. Рекомендуется обратиться к квалифицированному технику для этой процедуры.
5. Замените ремень привода: Установка высокопрочного приводного ремня может помочь уменьшить потери мощности и повысить эффективность передачи силы от двигателя к заднему колесу.
6. Измените передаточное число: Передаточное число вариатора или коробки передач можно изменить для достижения более высоких скоростей и улучшения ускорения скутера. Однако этот процесс может быть сложным и требовать профессиональных навыков.
Однако, стоит помнить, что эти изменения могут повлиять на безопасность, надежность и срок службы вашего скутера. Важно быть внимательным и осторожным при выполнении любых модификаций и обязательно соблюдать все правила безопасности и требования производителя.
Купить машину
Артем Назаров
дорого