Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем выделить тачку из серой массы....
Ну тюнинг, что же еще! И смотря какая тачка- там посмотрю.. . Ну так, какая тачка?))
помой.
Аэрография)) Будет узнаваема)) )
Или как вариант крутой тюнинг-но под капотом)))
голову надо иметь и руки, смотри ТВканал Драйв
Аэрографией! Разумеется, рисунок - дело вкуса!

Мигалками

Сделайте тюнинг
сделать аэрографию, дорого, но красиво)
Значком феррарри и соответствующим обликом. Главное не ставить огромные глушаки и не клеить на стекл и двери накоейки типа "спарко" и т. д. красивая, пусть даже не боьшая, но качественно сделанная аерография спасет
Аэрография.
купи в строй товарах тачку на одном колесе и гоняй по городу ...
Всё зависит от финансов. Сейчас только в моду вступает, но быстро начинается пользоваться спросом покраска колёс светящейся краской. Но это у многих будет встречаться, поэтому нужно покрыть весь кузов такой краской, ещё поставить неоновую подсветку под днище, в салон, поставить красивые спортивные бампера, пороги, спортивный глушитель, если нет страха потерять права, то поставить ксеноновые фары куда только это возможно))
Покрасить в веселенький цвет!! ! Или просто яркий цвет и разукрасить чем-то прикольным.
Задницу в окно высунь и гадь на полном ходу гыыы )))
разбей ей морду, все заметят )))
Разукрась её.Поставь колонки на крышу, чтобы все слышали когда ты едешь и музон слушаешь!!!
аерографие, тогда ее тоно заметят!!!
серой массой!