Автосервис, обслуживание, тюнинг

амена клапанов бензанососа на ваз 2107

А не легче его новый купить? Бензансос?
НЕ
Николай Евгеньевич
Лучший ответ
Сейчас стали делать такие ремкомплекты, что перебранный бензонасос проработает нормально не более 2 месяцев. Лучше берите новый, причем он не так уж и дорог...
Конечно легче поменять бензонасос, но если хочешь поменять - купи ремкомплект - открути верх насоса - выбивай сёдла клапанов и меняй клапана. Они держать не будут. Чтобы держали - когда оденешь резинку на пятак - приставь седло и прижми клапан к седлу раздвижными плоскогубцами - потом собирай - будет работать как новый. Если всё же надумаешь покупать новый насос - покупай не такой же, а Югославский (с высокими клапанами) - могу прислать его фотку. Он немного дороже - зато проблем не будет очень долго (или даже никогда.
Проще новый купить...
И Чё? Ну замена.. . Поменять хочешь и не можешь? Прочитай книжку умную сдесь долго объяснять. Печатать надо. А вообще дело не хитрое, если семёрка не инжектор...
Ну или хотябы среднею часть, Ну или хотябы б\у насос, если так уж беднота заела, если ВАЗ 2107 не инжектор, а если всёже, то только замена вставки б\насоса
Maks Sh
не ну и в правду купи новый насос он стоит 300 р
упи его и парь мозг ни себе ни другим (один фиг три коп. стоит)
Если брать ремкомплект, то смотри чтобы клапана не из пластмассы были, а то расплавятся, уже проверено!