1.Нужно иметь машину, которую достатачно просто отремонтировать по дороге или самому. Так что у нас семерка.
2. Иметь при себе телефоны экстренных служб по ремонту машин. Только вот далеко от центра это в капеечку влетит.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
если вы вечером за городом далеко в лесу , а машина заглохла и не ремонтируется?что будете делать?
Я могу починить все, что ломается, особенно если это моя машина.
Ситуация невозможна в принципе.
нуу.. эта. . типа АУ что ли...
Это, конечно, фантастика, но.. .
1) Позвоню друзьям, чтоб отбуксировали.
2) Ну, если я там буду находиться вместе с тобой.. . -можно и до утра там остаться!
1) Позвоню друзьям, чтоб отбуксировали.
А я одна в лес не поеду, исключено,,,))))))
Лягу спать, а утром двинусь за помощью. Это, если телефон вне зоны.
вызывать такси -))
Это вопрос для девчёнок и нытиков ======
а машина красненькая или жёлтенькая?
паниковать!
Если это лето, останус на ночь))) природа, рядом никого... такой шикарный отдых.
плакать и проклинать тот день когда сел за баранку этого пылесоса!
звонок другу)) ) приедут погрузят и отвезут на любимый сервис))
Выставлю знак аварийной остановки и включу аварийку =))) Разведу костер и буду ждать, когда кто-то придет на помощь.. .
(это если телефон уже пропищал. что вне зоны доступа)
Моя машина во первых на трассе не ломаеться)) а во вторых всегда делаеться! Что бы не произошло, можно найти выход из ситуации! Да и люди на трассе попадаються хорошие, помогут!!!
Можно вызвать аварийку!
выяснить причину поломки и по возможности починить, в крайнем случае вызывать эвакуатор
Звоню эвакуатору
В прицепе моего грузовика на такой случай всегда найдеться, как миимум, одна легковушка! )))))))