Автосервис, обслуживание, тюнинг

Когда люди вешают на машины брызговики СПАРКО ,клеят ленты спарко на лобовик итд . Что они хотят этим сказать и докзать

мы дибилы!
Ислам Юсупов
Лучший ответ
на нормальный тюнинг денег нет, или вкуса нет, или и то и то а детство в жопе ещё играет, вот и лепят все подрряд как на велосипед Уралец, но есть и хорошие экземпляры
Я вот тож всегда удивляюсь-может так компенсируют свои какие то проблемы и комплексы?
они хотят всем доказать, что они сцуко быстрые, а когда их объедешь в легонькую, они притвояются, что не хотели движку гробить, типа там наворотов уйма!
Олег Костенко
да почему, болшинство для себя им так нравится,, другим пофигу на рисунки, чисто от солнца
брызговики и наклейки- это мелочи, некоторых и украшает. Но я не понимаю зачем ставят спорт выхлоп, вырезают дыру в капоте, мол, турбине воздуха не хватает; лепят обвес на машины, которые и так дерьмо и еще с 100 сильным мотором. И при этом вые... б... ся, так как будто у них бэха м-ка или мерс амg! Стоит ли клоунадой заниматься? Если мотор слабый, так ему никакой выхлоп не поможет, тем более если ведро приварить, вместо грамотной выхлопной системы.
Алексей Самойленко так в том то и дело! что грамотные трубы так не орут! а это уже не супер, все не будут шеи сворачивать .
либо пытаются от солнца защищаться либо говорят : ВЫ ВЕДИТЕ ЭТО ГОВНО? ЭТО МОЁ ГОВНО И ОНО ВСЁ ЗАЛЯПАНО ДРУГИМ ГОВНОМ, НО КРАСИВЫМ!!!!
Каждый чем то выделиться хочет. А деньги действительно не у всех есть.. .
А когда кто то придумал дешевые наклейки и брызговики, которые украшают, почему бы и не клеить их.. .
я х. з. , никогда особо таким не увлекался. брызговики до сих пор заводские висят.. . гораздо интереснее то, что под капотом. стандартная 1300см тоже на многое способна... =)
Ga
Galym-