Автосервис, обслуживание, тюнинг

Здравствуйте,объясните почему так?

Почему у многих,судя по задаваемым вопросам,машинки греются в пробках?Почему у меня не греется,а наоборот остывает?
клёвая машина.. . видать вы спокойный, а машины похожи на своих хозяев )))
Андрей Ивашев
Лучший ответ
Евгений Прохоров Я развернулся в знак протеста.
большая дизельная бванга, однако!!!! а не маленькая зебиновая пузотерка со сломатым термостатом, релюхами, забитым радиатором... .
тута сам вдруг смотрю - елки-иголки - 2-й вентилятор включился (у меня вискомуфта 2 независимых по контурам и температуре электро вентиплятора) - сунулся - епс.. . в движке - ЛИТР антифриза!!!! накуй не нужный, малопонятный девайс потек (радуйтесь хаятели авто-кетая - первая акуенная неисправность за 4 года) . девайс выкинули, долили - опять температура только 73-85 градусов!! ! (это для моего движка НОРМА)
Дизель однако))))))
Борис Иванов
Евгений Прохоров Привет.Наконец я развернулся.
Александр Власов а бензинки от прохождения зарядов через ВВ провода греица?)))))))
хи хи хи а это от горячести владельца зависит)))
7*
71***** ***
Никита Лобанов ответ не верный!хи хи хи
У меня тоже почему то не греется! А может за ними следить надо?. Да вроде и не жара ещё на улице!
Oleg Prokofev
Евгений Прохоров А ты не хочешь развернуть машину в знак протеста?
ездить надо спокойно, без всяких резких движений и дерганий, тогда и греться не будет.
Prince Kazakh
а еще полезна двигатель мыть иногда.. . не тока систему охлаждения)))) ) а дизель такая штука - зимой хрен проегреешь, зато летом некипит))))))
Элементарно!!!! Ты ее глушишь))))
Юрий Пуртов
гы гы термостата вааще нет либо клапан на большой круг не держит \99% дырочка имеется/ либо открывается при 45
В понятие "греется" каждый вкладывает свой смысл. Один считает, что греется - это когда температура достигает 100 градусов, а другой - когда включается вентилятор радиатора.. . поэтому при одинаковых показателях температуры в 90 градусов (в пробке) один считает, что все O'key, а у другого - паника!
Ну это если у всех машины нормально работают...
охлаждение нормальное, вот и все
Satybaldiev Asamat
а я блин не скажу, чОбы не сглазить )))))))))))))
хорошая помпа и радиатор с веником в норме вот и все
Роман Зверь
У тебя термостат не закрывется! жидкость всегда по большому кругу идет! Успевает остыть!
Андрей Мусиль
Евгений Прохоров Какой именно?Их два.И оба работают.
Потому что только 3% из 100 знают что надо промывать систему охлаждения и заливать ХОРОШИЙ антифриз (а хороший значит дорогой) . и только 1% из этих 3-х делают это! :)
так положенно
Евгений Прохоров Положено греться?Или положено остывать?