Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему без балансировки вредно ездить?
Разорванные в клочья покрышки на обочинах трасс говорят сами за себя. А еще вредные для подвески, кузова, рулевого и т. д. вибрации.
ты из-за руля вылезешь, и тебя как с похмелья будет трусить.
почему стиральную машинку так тясёт когда масса белья не равномерно распределена по барабану а лежит одним плотным комком (пододеяльник например)
А колеса... как... бабла хватит покупать ...каждые пару месяцев!!!!
это всё равно, что ездить на квадратных колёсах-если медленно, то не вредно, а даже прикольно-чувствуешь скорость
Резину сожрёт быстро! Да иногда и машину трясёт на определённой скорости!
Забей, на машине массой тонну-полторы, ежемесячная баллансировка колёс при каждодневной езде по российским дорогам, такая же бесполезная процедура как накачка колес азотом. должны же шыномонтажки в несезон зарабатывать, вот и трут что резина сьедается ходовка страдает.. . один налёт на полицейскоко или в яму во сто раз сильнее убивает машину... если не трясёт руль.. вообще забудь
это н вредно, как говоришь, а накладно. оч бьет по карману.
Если денег полно и деть кроме как в ремонт некуда - можно и так
резина, ходовка убивается .
потому что только дибилы ездят без балансировки!!!!
езда на авто с неотбалансированными колёсами очень влияет на упрравляемость авто особенно на высоких скоростях. так же это вредно для самого авто т. к стирается неравномерно резина, разбиваются подшипники, быстро выходят из строя шаровые опоры