Автосервис, обслуживание, тюнинг

Повышенный шум двигателя в "Москвиче" на скорости от 210 км/ч. В чем может быть дело? :)))))))))))))))))))

От ветра-сдуло шумоизоляцию!
Андрей Перфильев
Лучший ответ
Может забыл убрать шасси...: -)))
Андрей
После 250 км/ч шум пропадёт, будет квазисверхзвуковая скорость. Поддай газку.
шасси убираются! и выдвигаются крылья отсюда повышенная нагрузка и шум
Антон Тукин
негр под капотом кричит чтоб перерыв дали
Юрий Михеев
Незнаю что там у тебя с Москвичём, может действительно шумка слетела или дешовая просто.. . но у меня на совковом велосипеде Зайчик 3 на скорости 120км. ч перднее крыло загибает в верх, и АБС и ЕСП отказываются работать.... а ещё недавно при обгоне горняка на скорости 150км. ч слетела цепь и пробила заднее колесо.. . если бы не стог сена около дороги, летел бы я как чайка над морской гладью....))))))))))))))))))
Zhanbolat Kemelkhanov
Это он кричит от страха.
Timur Sagaliyev
да там чуть чуть, всего двигатель перевернулся раза 3 а так пустяк
скорость большая)))
В)
Виталий )
а ты уверен что у тя москвич он такую скорость разогнать не сможет даже если его с самолёта скинуть :)
Вячеслав Александров Абсолютно уверен! А когда мы с ним однажды из самолета вывалились, то 270 летели :)))
Ты попробуй довести до 280 км в час, если шум не исчез, наверное либо помпу надо менять, либо фильтры забились.. .
А это заводской брак. Так что смело можешь на них заяву накатать и выиграть офигенные бабки в качестве компенсации. Купишь на них "майбах" и снова спросишь у нас почему, шум у тя на скорость 210 км в час, вот тогда мы все подумаем, откедова такая фигня на движке...
Все дело в строении головы.
Амен Ерденов
Вячеслав Александров В смысле, головки блока цилиндров? А что с ней не так? :))))
Ну для москвича это слишком скорость! Если будешь ездить с таким темпом, завтра будешь спрашивать "Никто не видел 4 колеса от "Москвича""?
Вячеслав Александров Дык это я по грунтовке еду! Сейчас на трассу выберусь - прибавлю. Как думаете, шум пропадет? :))))
вы, уважаемый флуд, маньяк (в хорошем смысле)!)))))) у нас был москвич, больше 160км/ч-он категорически отказывался разгоняться.... признавайтесь, у вас наверняка реношный движок????))))
Олег Шевченко
да это не мотор это пассажиры хоть и челябинские но всё же это вам не писуары ломать
Andrian Tizu
Вячеслав Александров Так это мы за напильниками в другой город ломанулись :)))) Терпеть уже сил нету :))))
может камнепад на горе арарат а не движок шумит?
10-ю повышенную не включил....
может когда москвич катился с горки 210 двигатель отлетел и болтался в капоте???? Оо
Молодой человек, все знают, что 180км\час - скорость принятия решения, следовательно или руль на себя и взлетайте, или тормозите уже. :)
у меня на ВАЗ2111 на 230 нету шума
поставь 15 ступенчатую МКПП от грузовика, сядь на нее и 350 выдаст спокойно
еще сразу 4 запаски вози)))
мотор родной, айродинамика иподвеска идаже так он не смог б наверно так разгон взять
для москвыча ето не скорость нужно 250 тогда небудетшуму