Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему считается что Жигули можно ремонтировать кустарным способом, а Бентли нельзя?! Гайки то везде одинаковые!!!)))))

гайки то одинаковые - только цена ошибки разная....
Денис Бричаг
Лучший ответ
В таких машинах без спецключей мало куда подлезешь (лич-
ный опыт ремонта "Ролс-Ройс")....
потому что если в жигулях накосячишь, так же и исправишь
а в бентли - попадешь на такое бабло, что и не снилось.
в жигулях все детали живут своей жизнью, а в дорогих всё взаимосвязано
Max Iod
там дюймовые резьбы везде-так что даже гайки разные! . у нас таких гаек днем с огнем не сыщешь!)) ) и ключей тоже! все на заказ!
Ерлан Абенов
Сергей Козлов ключи кстати попадаются... ))) у меня целый набор бестолку валялся )))
И ниструмент одинаковый. Железяка она и есть железяка как ее не назови. Просто расценки на Бентли дядя Вася еще не придумал.
Мозгов, не всем хватет... купить, то -БЕНТЛИ!!!!
Алексей *****
ага у бентли понтов больше.. там ключи надо позолоченные и н пальцах к машине подходить.. тогда она необидеться....
Толковый мастер, который не занимаеться чем-то конкретным, при бедности, прикидывает цену на ремонт неизвестного ему узла, равную стоимости запчастей, на случай, если он этот узел ненароком запорет.
Alexandr Kosterin
ну это как бичпакет.. . и ужин в дорогом лондонском ресторане

вроде все из "макарон" )) а разница большая...
Денис Леонов
разница пропорциональна цена качество\ тока нам реальные цены не доступны\
И у нас гайки доступные и в книгах описанные. А у них запаяные и через опу сделанные :))) Вот поломается ваш ентлей на дороге, фиг на шарфике доедите :)))
Это потому что лучшее - враг хорошего
Alexey Savelyev
бентли-раз плюнуть! железо оно и в африке железо!
Nurlan Nu
Можно ремонтировать, только инструмент надо.... а с деньгами на бентли захочыеться ли тебе лезть под нее??
На бентли вы даже колодки без компьютера поменять не сможете xD, потому-то при выключении зажигания все колёса блокируются блоком АБС-ом.
Аман $$$
Потому что Жигуль тебе сделает любой тракторист в любой деревне, а с иномаркой хрен кто поможет, если в глушь какую-нибудь занесёт)))
Алексей