Автосервис, обслуживание, тюнинг

Здавствуйте, Автомоты! а что можно сделать, чтобы у "нехорошего человека" движок стуканул?...

Не советую устраивать разборки с человеком, путём поломки его авто, но бывают случаи, когда мешает авто, а чел - быкует. Кусочек шлифовальной пасты ,,гойя" в безобаке ( чуть меньше кусочка сахара ), надолго избавят тебя от присутствия этого авто перед глазами. Но, сначала - хорошо подумай.
Через пару- тройку тысчонок движок будет убит. И если не промыть всю систему бензозабора, будет вылетать - периодически.
Димон Кацак
Лучший ответ
Посудомой в масло. Сахар не поможет. Ацетон в бак.
Евгений Корсак
Илфат Хисм-Н и че с маслом будет???
Если тот человек и правда нехороший, ничего делать не придется. Оно само придет.. . Не марай руки, сверху все видно.. .
ОТольются кошке мышкины слезки. Разве ж не так?!
Рома Злобин
а причём машина то здесь
Убей себя о стенку.
Павел Азаров
аккууляторную отработочку на кузов!!! ни один сервис за покраску не возьметься, кислота всю краску до металла сьест.. .
Сахар в бензобак насыпать-проблемы обеспечены, но не такие кардинальные!
Илфат Хисм-Н этого мало. да и заметно очень будет )))))))
плюнь через левое плечо и скажи, трах тебедох, тебедох!
Илья Малявка
А машина тут при чем !!?Хочешь стукнуть стукни нехорошего человека, в равной схватке, ЕСЛИ ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПАЦАН!!!! ХЕХЕ
Илфат Хисм-Н вообще то я только для развития кругозора... нету у меня таких соседей....
Илфат Хисм-Н Вопрос для общего развития задан... Нету у меня таких соседей))) а остальным я итак всегда все сразу в глаза говорю
накакай ему в коробку передач. Он долго не ибавится от этого и ремонтировать не возьмутся скажут замена. или молоко на ковер налуй литра полтора он никогда не догодается его не видно а пахнуть долго будет когда заплеснеет.
песочку в маслозаливную горловину!
Андр Соло
Зачем движок ломать. Под коврик молока, скиснет, он заколебется салон отмывать.