Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если твой ник не настоящее имя, то как он у тебя возник?

Если возможно, опиши историю его возникновения. Характеризует ли он тебя, если да, то как? Как реагируют на твой ник другие? Важно ли для тебя, какой у тебя никнейм?
Какой ник просит душа моя, такой и стоит.
Долгое время был SolarTiger_FLY: чувствовал себя летящим солнечным тигром, а постановка букв из-за эстетических соображений. Потом был "чёрным лебедем" длительное время. Песенка Моисеева как нельзя про меня: не такой как все)
Ныне я iRRLichT. Блуждающий огонёк. Отражает мою непостоянную и метущуюся натуру. Слово взял из первого альбома моего любимого композитора. Постановка букв из эстетических соображений. большая Т идёт издревле - когда-то был arTi, arTiGra, arTux. Вроде Ъ)
Сергей Белый
Лучший ответ
профессия. хобби. (это одно и тоже)
мой ник в аське- Чехова) возник не потомучто я тащусь от анфисы Чеховой как щитабт многие, а потому что я долгл общалась с парнем с ником Чехов (его имя просто антон Палыч) и долго не могла себе придумать ник. а он однажды в шутку предложил мне женится а я согласилать) теперья Чехова)))
Андрей Сконин
nartikoev_2007 - нартикоев моя фамилия, с 2007 года я в мэйле
Андрей Артемов
если так подумать.. . то ник для меня как такового значения не имеет.... это всеволишь маленькое сокращение... .
А вот Вопрос у тебя ЗОЛОТОЙ!!!! Серьезно!!!!
У меня все просто, инициалы и место жительства)))
Den Sait
мой ник Миринеша а возник он внезапно.. когда я стала играть в дозор. Был персанаж вампирша и ее имя Миринеша. Чичас я не играю но ник у мя практически везде.. нравится он мне
Мой у меня от моей фамили оброзовался.. . потом появилось увлечение японской культурой, прибавилось "сан" вот и весь никнейм.
а у меня наст НИК