Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если повреждён радиатор кондиционера, то его только менять или возможен ремонт?
Визуально повреждений не видно, но давления нет.
В нормальных мастерских в поломанную систему кондиционера, закачивают газ с краской, зелёного цвета. Где протекает система, появляется зелёное пятно.... Я не понял правда а как выяснили, что именно радиатором накрылся?? ? Там может происходить течь, где угодно.... Но, если таки это радиатор, то, лучше поменять.... Представь такую ситуацию, что ремонт сделали ХРЕНОВО, и опять менять, и всё разбирать нужно.... Да, а какой протекает радиатор. что в салоне, или в моторном отсеке?? ? Если что в салоне, то, не редко кго заменить стоит дороже самого радиатора....
Вам к специалистам
Андрій Іванів
Спасибо за интересную ссылку.:)
Возможен, только сейчас дешевле выбросить.
смотря какая проблемма.
Обычно ремонтруются, но бывают случаи: только замена.
смотря как повреждён??? есть и возможен ремонт, а бывает так что только выкинуть....
Надёжней и дешевле будет заменить, некачественный ремонт отрицательно скажется на состоянии вашего кошелька.
На С-ке паянный радиатор солона 5 лет отходил так и продал с ним.
Если дыр размером с палец нет то в нормальной конторе найдут утечку и заварят!! ! Алюминий на кондеях не паяеться!! ! Только аргоновой сваркой там же давление в жару до 20-25 кг. см2 доходит. паять они собрались!! ! Товарищь тут указывал сайт вот там спецы варят, потому что шарят!
Можно запаять если воздухом проверить это не более 300р. но все будут разводить вас чтобы вы новый купили и желательно у них.
Андрій Іванів
Запаянный радиатор - надёжен?