Автосервис, обслуживание, тюнинг

какая то проклятая машина _интересует ваше мнение

Девушка, надо было решать этот вопрос сразу же после первой аварии. Однозначно, от машины надо избавиться, значит это не Ваше.
Artur Fischer
Лучший ответ
если она была битая, то так и будет проситься в аварию.. .
освяти её, если не хочешь продавать.. .
может ты её посылала "к чертовой бабушке"?
Андрей Фикс
сменить резину, поменять тормознвые колодки и сделать развал - схождение!) )
а еще - поменьше октановое число бензин использовать)))
..сочувствую... проклятая или нет, но реально так в натуре складываются жизненные у вас обстоятельство.. менять канеш.. или словно как бы "сбить обычный и привычный ход ноги" по жизни .
я бы продала....
Три круга вокруг дома задним ходом.. .
Может быть поможет быть!!!
меняй машину
Зафар Зафар
помню еше подростком ехали с отцом на жигуле и была какаято тетка попутчица, и в один прекрасный момент это ведро стало троить (это не редкость) но обычно замена свеч решала проблемму на пару недель, а тут нифига, все хуже и хуже. эта тетка достала из какойто заначки бутылочку со святой водой, побрызгала под капотом и собственно этим вся проблемма и снялась, мотор ожил.. . до сих пор не могу это рационально объяснить.
свечку в церкви поставь николаю угоднику
Илхомудин Ёров почему именно николаю угоднику????
освятите, а лучше избавьтесь от этой машины
*S
*dark Sektor*
да я согласна, проклятая
В топку авто! У меня был микрик- перевернулся на нем, вгрохал кучу денег, поездил 3 есяца та же история.. . теперь хоть на металолом сдавай!
избавляетесь от авто
что с ней?
Ильфат .
Не, моя хорошая.
Andrei Miron
Смени номера и освети попом машинку, всё пройдёт
шайтан однозначно проклятая деяволом злым