Автосервис, обслуживание, тюнинг
Мощный сабвуфер в багажнике - это круто или способ убийства слуха и машины? ваше мнение
Это даже круче вареного яйца!! Никогда не понимал этого..
Я бы владельцев таких машин, которые по ночам врубают эту технику, ловил и сажал в багажник с включенным на всю катушку сабвуфером.
это круто! ! и способ не слышать все скрипы в автовазе))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
слуха в первую очередь.. . А востановить его будет потом ой как трудно...
Сабвуфер должен быть в салоне, это если для звука.
Когда въезжаешь на такой машине во двор ни в коем случае не забыть опустить все стекла!! ! Особенно, если это происходит уже после 22.00 вечера. Чтоб всем было еще лучше слышно. Не только бум- бум, но и о чем поют в песне! Это очень важно! И потом когда дверь открываешь, нужно обязательно обвести взглядом все окружающие дома- смотрит ли на тебя кто нибудь и может быть полюбоваться восхищенно- завистливыми взглядами...
Сабвуфер должен присутствовать в каждой хорошей акустической системе, авто это или квартира неважно, без него неполная картина звука будет, а то тут умники наговорят сабвуфер типа это херня ненужная, твитеры тоже, а что тогда останеться? ! Вуфер один? ! Да уж. А на счет мощности, то не обязательно же выкручивать Гейн на все и Басс бот, настроить правильно и никто не будет жаловаться и себе приятно)))
большинство делают для понтов...