для александра потетнина:
за то получить товарисч что банки ограбили страну почище бандитов в 90-х и загнали в долги практически все трудоспособное население пользуясь общей ситтуацией, что пост период совкового варианта людей которые о новом пылесосе годами мечтали развратили в мгновение ока сраными общедоступными потребкредитами, без объяснения последствий без приучивания людей к денежному обращению, и на этой бешеной волне, за то получить что из-за банковских дебильных структур и политики в отношении банковской системы в стране жизни нет! скажете вы тут причем, вроде всего лишь работник банка, да вас нахлебников развелось просто ппц и чтоб вас прокормить, провохранительные структуры которые вас охраняют, политиканов которые ваши интересы лоббируют и пр. пр. пр. вот у нас и процентная ставка в регионах мин 20-30% ТАКОГО дебилизма в кризисный период ненеблюдается нигде ставка рефинансирования в японии 1% в США и европе 1,25% а россии беларусии украине (этих неразлучных тереториях нищих) 20-30%;
за то получить александер что кредит под дурацкие проценты нормальный заемщик без отката в системе не может получить;
за то получить, что правительство выделяет бабало на поддержку банковской структуры страны, а денег в кредит никто получить не может, т. к. банки свою политику вертят зарабатывают на гос деньгах в свои личные карманы а исполняют и приумножают за счет выполнения канцелярии такие ка ВЫ, К совести призывать не стану - БЕСПОЛЕЗНО! Но помните гордиться вам и вашим коллегам нечем! А вот народец у нас долго запрягает, терпит, терпит, терпит, а потм БАЦ и 2017 г. ! помните что 100 лет назад было, как быдло по улицам неслось. Забыли? так нестоит людей обманывать, а то они ходят мимо витрины и думаю как с банков получать !!!счастливо до пенсии доработать.
Банки и кредиты
Когда я прохожу мимо банка, то думаю, что он хочет получ.деньги с меня и не знает, что я от него этого-же хочу!А что вы?
Ravil Usmanov
Мощная критика. Обидно за Восточно-европнейские страны. Не срабатывает что-то.
Ну, ладно, банк хочет получить с тебя за какую-то услугу. Просто так он же к тебе в карман не полезет. А вот ты-то за что хочешь с банка получить? Украсть что ли? Ответить сможешь?!
Ravil Usmanov
Какие услуги оказывают банки, кроме сбора средств с населения?
Ravil Usmanov
Банки могли бы стимулировать развитие производства в стране, делают они это?
Ravil Usmanov
Стараюсь всячески возвеличивать Восточно-европейские страны и создаю положительный о них образ. Мучаюсь, страдаю и переживаю за них, теряя свое здоровье. Хотел бы получить от банка компенсацию за это.
К сожалению, банки не делают такой работы, а лишь приходится мне жалеть об этом.
Посмотрите ответ на заданный мною вопрос ниже Челентано, и также комментарий к этому ответу.
К сожалению, если вы не отреагируете на обвинения в этом последнем ответе Челентано, вынужден буду остаться при своем мнении и это банкам чести не прибавит. Больше того, лучший ответ будет присвоен Челентано, ибо от вас в свою защиту не последовало ни единого ответа!!! Молчание - знак согласия.
Ничего не думаю. Я чужих денег не считаю, но и свои - х.. й в банк положу.
У меня всегда дурацкое желание его грабануть.. .
Или такая вот фантазия; раз карточку сую в банкомат,, и вдруг там збой!! Мне вместо 10 000,миллион положили!!!
То, что это самый подлый бизнес не только у нас - реальный и потреб сектора практически нигде не кредитуются, а доходы банков не соответствуют общему состоянию экономики - скупается подешевевшая недвижимость, акции на финпомощь правительств, кредиты даются только самым обезбашенным под такой же процент - щас Вы банкам не нужны, не мечтайте.
Ravil Usmanov
Основная функция банков всегда была собирать со всех деньги и выдавать кредиты. Может за это время что-то поменялось и банки начнут премировать частных лиц?
Максим Старыгин
Ну вот меня и поддержал @Андрейка - наш роскризис вызван не мировым кризисом, а распилом коррупцией нацбогатства - мировой кризис дал им повод вконец обуреть, в Китае и Индии НЕТ кризиса, Китай растет на 18% (его рост ограничивает отсутствие природных ресурсов!!!),а мы падаем на 12% - пасиб БААЛЬШОЕ БАНКАМ И ВЛАСТИ!
Сделай банк своим должником - скупи его облигации, поставь его на счетчик..
А я думаю: "Вот бы его ограбить" )))
а я даже в мыслях с банком не общаюсь :))
я, подходя думаю, как мне там сейчас улыбнуться знакомые уже люди, и сколько ж мне снять, чтоб хватило добраться до дома через понравившиеся магазины и осталось еще)))
Когда я работал в банковской сфере нас всегда учили "если клиент зашел к вам в банк и вышел от туда - при этом не оставив там не рубля, то вы плахой менеджер".
Ravil Usmanov
На таких принципах банк далеко не уйдет. Тот, кто вас учил, не все правильно понимает в банковской системе. Банк должен быть любим клиентом!