Банки и кредиты
Что реально могут сделать Ридерз Дайджест?
Кто с ними сталкивался, тот знает. Могут ли он реально подать в суд, ну или их коллекторы от их имени-Кредит Экспресс, или это все только угрозы и все ограничится назойливыми письмами с угрозой и рекламой и в суд никто не подаст? на кого нибудь подал в суд (реально, по настоящему) Ридерз Дайджест? Интересует самое главное-реально ли мне придет повестка от них по гражданскому иску или можно смело на это забить?
успокойся.. . и не суетись... я тебе раз сказал ..но ты не веришь.... не могут они подать в суд.... они хотят что бы ты заплатил... мотивуруя тем что ты виноват сам.. так как не отказался от подписки... и она была автоматом пролонгированна... я имел опыт с ними общаться... тот же гербалайф... одна контора.... они тебя пугають будут чем угодно... не читай их письма... сразу в помойку.... а испугаешься.. повиснут так что не слезут... это же секта... я говорю ..гербалайф.. свид. иеговы.. и они... просто забуть... ну представь что я на тебя наеду... ну что тоже будешь бояться???
Дима Еременко
Нет-тебя я не боюсь :)Ок-все ,я о них уже забыла,а сегодня кстати так и сделала,их письмо отправила в мусорное ведро,просто что то после этого мысли пошли не хорошие...Все,я о них даже думать не буду :)Кстати я девушка-не парень ;)
а что Вы сделали?
Дима Еременко
Я им ничего не сделала-это лохотрон,почитайте в инете,о ни.найдете еще тысячи таких людей,кого они достают-они нечто среднее между МММ(современным)и еще чем нибудь не хорошим
полностью согласен ты на них сам можешь подать в суд за угрозы
Дима Еременко
Да...Спасибо :)
мне не нравится. что известен мой адрес. Могу ли я спокойно выходить из подъезда?
Сегодня получила письмо из РД о том, что не оплатила "английский за 20 минут"на сумму 5333,40 руб. Не знаю что это за обучение. Я английский знаю, а если забываю какие-то слова у меня есть переводчик в компьютере. Дело в том, что ноября 2012 года, у меня обнаружили рак легкого. С этого времени по сегодняшний день, на Каширке нахожусь чаще, чем дома+дорога 100 км в одну сторону. В данный момент мне предстоит обследование за 50 000 руб. Я не знаю где их мне взять, а я в срочном порядке изучаю английский за 20 минут и мужу, который учил в институте немецкий в 75 лет тоже понадобился английский. Сколько еще это будет продолжаться? Обращалась в 2011 г. в Прокуратуру, МВД Замоскворечье, все без полезно! Мне жить осталось месяц другой, а мы в срочном порядке за 5,5 тыс. учим английский. Когда Государство на наши деньги будет нас защищать? Дайте мне без аферистов прожить эти несколько месяцев.
Алина Киреева
В Университете, где я училась, у математички обнаружили рак легкого, ей разрешили преподавать пока не умрет. Через 2 года у ее учеников обнаружили туберкулез, как оказалось ей поставили неверный диагноз и вместо рака у нее был туберкулез.