Банки и кредиты

у меня на симке задолжность 500 рублей.если я куплю друую симку,а эту выкину,тоя необязана буду выплачивать?

мтс меня не найдут?
Теперь ждем "письма счастья" с требованием этих 400 р и еще 4000 р. в качестве расходов на взыскание от какого-нибудь коллекторского агентства из Брянска, Пензы или Вологды.
Раиса Иванова
Лучший ответ
Если сим-карта зарегистрирована на Вас,
то с вас могут взыскать через суд.
Если на другого человека по вашим долгам ответит другой человек.
лекче выбросить и купить новую.
при подключении вновь на мтс могут снять старые долги с новой симки, дешевле 500руб тобой даже заниматься никто не будет
Ищут не по симке. Ищут по паспортным данным.
не бойсь, никто тебя искать за такие копейки не будет-это гораздо дороже-тебя выловить и еще заставить платить....
Ещё как обязаны! Если сим-карта зарегистрирована на Вас, то Ваши паспортные данные и домашний адрес есть в базе МТС. Поэтому Вас запросто найдут и пришлют извещение о задолженности, а в случае неуплаты могут и в суд подать. Так что платите и спите спокойно!
Myha// ____
Во-первых оператор может запросто списать деньги с вашей новой сим карты в счёт погашения задолженности.

Во-вторых вы заключили с оператором договор, так что 500 рублей вы обязаны ему выплатить, если он обратится в суд + судебные издержки.

А симкарту лучше не выбрасывайте, мало ли какие чудеса с ней могут произойти, найдёт её кто, положит 500 рублей, наговорит в секс по телефону 7штук и счёт придёт вам и оплачивать его вам придётся.
Катя Грачёва
когда Вы регистрировали сим карту Ваши паспортные данные были указаны в качестве владельца.. . они вышлют предупреждение, а потом подадут на Вас в суд.. . где Вас обязуют выплатить задолженность и судебные издержки
Если карточка не каким образом не зарегистрировано, то вы можете не оплачивать.
Но так делать тоже неправильно как по мне....
а че им искать им делать как буд то больше не чего
не чего выплачивать не надо ломай и выкидывай типо не чего не будет)
Милая Сая ^_^
Не переживай ничего тебе не будет можешь спокойно её выкидывать