Банки и кредиты
Обманывать банки - это грех?
Они разваливают нашу экономику, а вы о каком то обмане. Ростовщиков раньше на кострах жгли, а теперь их закон охраняет. Религия и банки все это управление и порабощение массами
а смысл? всё равно платить придётся. это же всплывёт через 2-3года. когда %наростёт.
Единственный грех - это глупость, а всё остальное - просто вредные привычки. Лично я считаю НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА кого-либо обманывать.
само по себе-они нас обманывают ну а если случится их обмануть-это не зло-это ситуация такая и обмануть банки-святое
обмани банк и тебе спишется 10 грехов а может и больше боженька посмотрит
это нормально, если нужно обращайся дам пару советов.
Александр Дубинин
ой, а подскажите, как сделать чтобы банк признал свою вину, оч. надо, привязались они ко мне, а мне ей-богу просто и платить -то нечем и цена вопроса для банка копеечная (17т.р. осталось)
Обманывать не надо.
....не укради... .
конечно грех.
Владимир Андриенко
банкир?
Эсли получится - с богом... .
Напишите потом обязательно... .
Мы за Вас порадуемся :))))
Напишите потом обязательно... .
Мы за Вас порадуемся :))))
Это высший пилотаж.
Анна Прищепа
Значит Я уже АСС
если честно то нет...:)) они сами нас как обманывают:))
давать взаймы под такие проценты - во это грех!!!
Я думаю, что это просто не возможно. Ведь он сам не даст вам его обмануть.
И я не согласна с теми, кто говорит, что банки обманывают.
Просто мы сами слабо читаем договора, которые подписываем с ими, либо не разбираемся в таких вопросах.
Если человек ориентируется в подобных вещах - он вряд ли будет говорить, что его кто то обманул))))
Анна Прищепа
возможно очень даже возможно сам проделал такое с 4 банками и нечего нормально,просто знать нужно как это сделать
на один обман банка человеком приходятся миллиарды обмана людей банками.
нет они сами нас обдирают!!!
Нет, это благое дело.