Банки и кредиты
подскажите что будет если не платить кредит совсем, по причине отсутсвия денег???
Взыщут через суд с процентами.
По любому нужно обратиться в банк и все обьяснить
Нельзя просто так не платить
нужно письменно+документально обьяснить и добиться реструктуризации-только так вы себе сохраните и не испортитте кредитную историю иначе вам никто не даст денег
Постараться платить сколько сможете-работать зарабатывать-хоть торговать чем-нибудь
Нельзя просто так не платить
К вам приедут люди в черном и вы сразу же выплатите все долги.
Опишут имущество, квартиру.
Придут судебные приставы и опишут имущество. Эта процедура увеличит сумму вашего долга на 7%.
Если у вас нет квартиры, мебели и машины (если квартира в собственности на другого человека) , то волноваться вам не стоит. ! Кровать и шкаф забрать у вас не имеют права !
Но через год приставы могут прийти снова... .
лучше прийти в банк и рассмотреть вопрос о реструкторизации долга, в худшем случае суд и передача ваших долгов коллекторам.... а они не церемонятся!!!
штраф за не исполнение обязательств перед банком, как минимум. потом банк выставит требование. потом суд. а потом продадут ваш долг какой нибудь левой организации, а они что захотят то и будут с вами делать.
кстати прозвучало о реструктуризации как вариант оплаты долга на более лояльных условиях
Турма будет))))))))))))))))))))
будут забирать личное имущество
тебе надо позвонить в службу безопастности банка, объясни ситуацию что мол денег нет и работу потеряла
твой кредит вернее его остаток передадут в юр. отдел, заморозят как они выражаются и потом тебе по почте прийдет решение суда о выплате той суммы которая осталось. после того как прийдет решение суда свяжись опять с безопастниками. главное чтобы на счет поступали деньги можно не вносить прям всю сумму ежемесячного платежа достаточно и половины. главное чтобы компьютер видел поступления... и никуда никто не будет дальше передавать твое дело по исполнению... поверь мне...
придут злые на тебя дяди и заберут ценности из квартиры, в любом случае они вернут себе деньги, не играй с кредитами. Их лучше вообще не брать