Банки и кредиты
НУЖНА ПОМОЩ! как проверить баланс на сберегательной книжке?
мне не с кем оставить детей,а узнать состояние счета крайне важно.Как проверить по интернету состояние счета на сберкнижке?
По интернету у Вас ничего не получитcя, если только Вы не компьютерный хакер или у Вас есть доступ в систему банка, который Вас обслуживает. Такая информация должна быть строго конфиденциальна и предоставляться непосредственно при посещении банка . Есть возможность получения информации движения по вашему лицевому счёту в том случае, если у Вас есть доверенное лицо, которое может распоряжаться Вашими делами, в том числе и банковскими. Для этого оформляется соответствующий документ на доверенное лицо, при этом заверяя этот документ нотариально. Проще, если по банку, там делается всё в отделении сбербанка или банка, где у Вас счёт . Вы пишите доверенность на человека, который будет иметь право распоряжаться Вашим вкладом, а именно : брать выписки с лицевого счёта, вкладывать и снимать денежные средства, а также переоформлять вклад на Ваше имя без Вашего присутствия. Доверенность пишется Вами и абсолютно бесплатно, сроки можно узнать в отделении банка, но для этого, нужно Ваше присутствие! Потом Вы уже можете через доверенное лицо осуществлять операции по вкладу. По -другому никак .Или нужно брать детей и идти самой, можете позвонить, но, думаю, Вам откажут в ответе, т. к. информация по телефону ЗАПРЕЩЕНА! не знаю, конечно, может сейчас устанавливается программа, по которой при введении определённого кода, можно видеть свой лицевой счёт, но, наверное, программа не из дешёвых и устанавливается в основном на предприятиях.
у нас юрлица по предварительному письменному заявлению могут узнавать информацию по счетам по телефону, назвав кодовое слово. узнайте в банке, возможно ли это
если у Вас не подключен Сбербанк-онлайн, то проверить счет можно только в отделении с паспортом.