Банки и кредиты
В за какой валютой будущее - за долларом или евро?
за $$$$$ и только за ним
Доллар со временем перестанет "быть гвоздём программы! "
Евро сохранится, рубль окрепнет. А юань или другое название
придумают в биржевых мировых кругах-станет главенствующей валютой!
Если глобально, то конечно за долларом.
У Евро есть слишком много проблем.
Но с технической точки зрения Евро имеет шансы на рост.
Сейчас даже у Китая наметились слишком отчетливые экономические проблемы.
У Евро есть слишком много проблем.
Американская экономика скоро сдохнет вместе с долларом., у них идёт всё к тому что и в греции случилось... короче полная жопа... так что будущее за евро...
за евриком наверно
Не за тем и ни за другим. У Америки полно проблем и задолженностей, а Евро вообще искусственная валюта и молодая. Будущее за китайскими Йенами, так как на Китае будет держаться основная мировая экономика. Тем более у Китайцев бешено развивается экономика, это вы можете видеть на многой продукции, да и все микросхемы делаются там
На самом деле рублЬ самая стабильная валюта чтобы понять это нада почитаете или посмотреть какой путь прошол рубль с самых его начал какая валюта была раньше очень интересно и познавательно самый наглядный пример. Попрогнозам экспертов вероятно что может случиться такое что рубль станет миравой валютай. Eсть филь называется невероятное приключение денег в росси документальный посмотрев его большинству станет ясно как жили раньше и уверен захочет вернуть это время когда люди не платили за квартиры и небыло бедных и всё было в изобилие, у меня этот фильм назывется так --->Neveroyatnie.priklu4eniya.deneg.v.Rossii