Банки и кредиты
Если открыть счёт в банке я стану богаче?
на пару процентов каждый год))
А то!!!
Если ведение счета стоит каких-то денег, то от тупого открытия пустого счета вы станете только беднее на сумму оплаты услуг банка по ведению счета.
Если проценты - 9% в год, а инфляция 10%, то постепенно обеднеете.
Ты - не очень, а вот банк нагреется =)
Нет. у тебя просто будет счёт в банке. и процент, который непоёми откуда берёться.
смотря какая банка....
Хм.. . Это смотря какую сумму ты собираешься туда положить и на какой срок. Чем крупнее сумма, тем выше доход по %... А вообще- наврят-ли.. . Инфляция съест. . Да и банки только нагревают своих вкладчиков...
Банк точно. Вкладчик, как правило, остается с теми же деньгами (процент в банке не превышает инфляции).
если туда ещё ложить денюшки и процентики будут тикать то да, станешь богаче но не намного.
думаю что беднее, если конечно открытие счета не подстегнёт вас зарабатывать много денег и пополнять этот счет.
Если бы были реальные способы разбогатеть, то многие бы уже им воспользовались. Разбогатеть можно только воруя, как делают многие наши чиновники или имея мозги. а основная масса людей так и остается со средним заработком и мечтами о том, как бы быстро и без лишних усилий разбогатеть...
Ну подумаешь на еще одну банку больше станет.
)))))) если кризис по банку не ударит.. . может и вообще останитесь банкротом! ! ))
Богатым не станешь, но чем больше деньги будут лежать в банке, тем больший процент будет тебе начисляться.