Короче так... Бери кредит и ничего не бойся, скажу я тебе :).
- Квартиру не заберут, если она у тебя одна.
- Имущество, вплоть до нижнего белья перед носом судебных приставов передаёшь по договору купли-продажи человеку, которому можешь доверять. Обычный гражданско-правовой договор, никакого нотариуса и заверения: я такой то продаю такому то следующее имущество. Деньги получил, претензий не имею и подписи сторон. Приставы обычно не мелочатся - берут что получше, т. е. видео-быт. технику, мебель - если оч. хороша, редко - мелочёвку типа стулья, часы настенные, люстры.
- Машина, если есть - на маму, на папу.
- Что бы не посадили по 177 Ук - плати в месяц по 100 руб. в банк. Так состава преступления не будет :)
- мошенничество не прилепят - если у тебя только один кредит.
короче долго расписывать. Если интересно - стучи в агент :)
p.S: ждём закона о банкротстве физических лиц - тогда вообще разгуляемся :))
Банки и кредиты
Как взять кредит и не оплатить ,все равно уволят с работы
Веня Сулима все правильно написал, ст очки зрения судебного пристава. Только твой кредит может быть продан коллекторскому агентству, а далеко не все они связаны нормативными актами и будут действовать по закону. Могут и утюг с собой принести.
С работы уволят - это не так важно, а вот квартиру заберут, если есть, это страшнее.
Можем помочь офомить кредит в Сбербанке на всей территории РФ до 1 мил, писать на почту за %.
не рискуй, ну если только не пару милл$