Какой Народ!??? У народа доллара -0.00000000000000
А Сосоятельные вложили в то, что не двигается. . или за дальний рубеж.. .
Жахнет или нет, не от этого зависит.. а от ОБЕСПЕЧЕННОСТИ.... и ОБЕСПЕЧЕНИЯ...
Банки и кредиты
а вам не кажется что народ сейчас судорожно обменяет свои рублики на доллары . цбрф наберет нужную сумму и жахнет доллар
Вполне возможно. Только кто вас заставляет доллар скупать, неужели не видно, что дела в штатах не ахти. Вкладывайте в евро, в золото, в землю в конце концов.
С одной стороны, 4/5 населения этот вопрос не интересует - "подкожнго жира" нет, и долги бы раздать.. . С другой, у меня немного в кармане шуршит, и падение рубля вызывает досаду (как и доллара, их тоже немного лежит в нычке) . Так что у меня - вроде как мультивалютная корзина, но по-хорошему - лучше всё же драгметаллы в изделиях. Когда деньги превратятся в пёстрые фантики (а в прошлом веке это было дважды) , за серебряную ложечку можно у селянина выменять еды на пару дней семье...
Всё может быть
В этом есть доля правды, чем больше народ мечется, тем больше возможностей ЦБ в будущем свалить на него же вину за рецессию и дефолт.
Валюта -- это игра. После искусственного подьема будет такой же спад.
У Правительства и Центробанка своя игра, и что бы мы тут не писали, всё равно они будут делат так, так им угодно. И им на народ насрать .
нет-нет, мы в рублях держим))
Чё за паника на корабле ?!
Весь мир помешался на зелёных бумажках.. .
Храните в драг. металлах.
нет, не кажется, у народа столько рубликов не хатит, в основном по банкам (стеклянным) баксы и евро лежат
А мне пофиг!
Всё может быть!!!
Так и надорваться недолго!
У нас в стране возможно все.
Скорее рубль жахнет в никуда, незабывайте чьи доллары за границей и допустит ли его подения.
Кажется и не только - такой логический вывод напрашивается сам собой... У нас точно такая же ситуация с гривной... Может, это очередной заговор? :))))
Страстя-то! И куды Путин смотрит?!
Maxim Blank
так и будет.
так и будет, если доллар не саможахнется в самих Штатах
деньга это тоже товар, когда нефть дешевеет надо же на чем то деньги делать, в ход идет валютка
proinfogames.ex6.ru/forum/index.php?showtopic=108&pid=411&st=0entry411
Вот тут можете почитать
Вот именно по этой причине я и не меняю рубли на доллары!
да это полне возможно, но мне одо успокаевает в этом. Крестян не на.... т на этот раз. Потому что у них денег нету чтоб обменять.
Всеравно ни чего не выирают, те кто меняют!!!
Ой доллпр бабахнется! Ужас а у меня в копилки 4 доллара!
ну и чо ты тут семафоришь? шла б в долю с СБ! )
з. ы. долар будут опускать?!)
Очень может быть! Я свои чуть-чуть рублей на "евро" поменяла...
чего-то я сомневаюсь в их умственных способностях
они просто муда_и не переоценивайте их.
ВЕСЬ мир до одной страны ставки снижает, а эти ублюдки поднимают, чтоб больше откатов иметь!
(сейчас такса 10%)
они просто муда_и не переоценивайте их.
(сейчас такса 10%)
"Когда деньги превратятся в пёстрые фантики (а в прошлом веке это было дважды) "
-Напомните когда баксы так превращались?
Увы но веры нашему премьеру ТАЗоводу нет, как то обама мне ближе, хоть и негр :-)))
Не прячьте Ваши Денежки-меняйте на валюту! В МАЕ будет ПОЛНЫЙ ПИ....
а может они просто хотят скупить за бесценок ,,,а потом как жахнут ,,,и рубль опять деревяныи
Сейчас за рубежом подешевела недвижимость - Вот это самое надежное вложение своих капиталов.
А Я НЕ ОЧЕНЬ ВОПРОСА ПОНЯЛ
Может будет интересно узнать про доллар ( видео)
запросто... так и будет
Да Америка скорее жахнет. У них жа кредиты-то набраны, а платить то нечем, вот и снизят нах.. чтобы меньше платить.
люди.. . о чем вы думаете? по рублю может жахнуть девольвация. и тогда вы останетесь с носом. раньше надо было думать.. . когда еще было не поздно обменять рубли на евро. евро не упадет - по любому.
Светлана Маслова
я сейчас в отпуске. а в ноябре, когда евро было 35.40 я обменял рублю... сечас 39.70.. и я, не работая, уже совсем не плохо заработал.
так и будет ..
Да так и будет ))