Банки и кредиты

В каких числах декабря Сбер выплатит пенсионерам пенсии за январь?

Просьба ОГРОМНОЕ если ответа не знаете ПРОХОДИТЬ МИМО!!!!
до31 декабря
Елена Беккер
Лучший ответ
вот удалось найти только по липецкой области.... ну наверно в других областях примерно такой же график будет:

Доставка пенсий и ежемесячных денежных выплат за период с 3 по 10 января 2012 года будет осуществляться почтовыми отделениями в соответствии с графиками доставки пенсий, со следующими исключениями:

1) жителям г. Липецка: 5 января 2012 года будут осуществлены выплаты за 5 и 7 января; 6 января – за 6 и 8 января;

2) жителям Липецкой области: 4 января – за 4 и 7 января 2012 года; 5 января – за 5 и 8 января; 6 января – за 6 и 9 января 2012 года.

Выплата пенсий и пособий за январь кредитными учреждениями, в т. ч. Сбербанком, будет осуществлена до 30 декабря т. г. :

1) жителям г. Липецка, дата доставки пенсий у которых - до 15 числа месяца;

2) жителям районов Липецкой области - независимо от установленной даты получения пенсионных выплат.
В зависимости от сроков выплат. Начало с 28 декабря.
Но Сбербанк будет работать с клиентами с 5 по 7 января, а потому по срокам с 5 и позднее выплаты и будут производиться в эти дни.
Но это если ПФР успеет перечислить своевременно суммы в Сбербанк.
У нас пенсию на почте получают.
Дина Уинжанова
Я извиняюсь, но мне кажется, что СБЕР пенсий не выплачивает - он просто оператор. Пенисии выплачивает Пнсионный фонд. А лично мне - Министерство Обороны.

Я извиняюсь.. . Не понял вопроса. "Когда зачислят на книжку" и "Когда выплатят"...

Я ответил на вопрос "Когда зачилят". Так что извиняюсь за непонятливость.
Konstantin Bagaev
Как ответили в Пенсионом Фонде, те кто получает через Сбербанк, с января 2016 года будут получать 23 . То есть 23 января.
О чём с их слов все были предупреждены.
Лично я об этом узнала неделю назад. И мои знакомые только слышали о плане, но не знали что этот вопрос уже решён.
Stanislav Sm