Банки и кредиты

На скалько надежно до 700т. р. положить в комерческий банк окредитованный государством? Там ведь % выше Сбербанка.

мавроди обещал 1000%
Александр Севостьянов
Лучший ответ
Наконец-то Вы задумались над этим. Абсолютно надежно положить до 700 тыс. руб. ! В Сбербанке, откровенно говоря, издевательские проценты по вкладам. Есть предложения получше - до 12,99% годовых!
Делать вклады в банках с госучастием - это прерогатива пенсионеров и олигархов, остальным (и Вам! ) под их ставки делать вклад совершенно неразумно в современных условиях.
Подтверждаю, что вклады во всех банках застрахованы государством на сумму до 700 тыс. рублей с учетом процентов. Причем это касается и средств на карточке. Т. е. в пределах этой суммы не рискуете ничем в любом банке! Систему страхования я знаю досконально.
Обратите лучше внимание на вклады в таких банках из рейтинга ТОП100, как: Хоумкредит, Тинькофф, Связнойбанк, Русский стандарт.
Знайте, что очень удобно воспользоваться поиском по вкладам, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на сайте банки. ру - www.banki.ru/products/deposits/search/ Подберите вклад повыгоднее в удобно расположенном к Вам банке.
Никакой кризис не страшен Вашим вкладам в отличие от других способов вложений, запомните! Есть вопросы - обращайтесь, подскажу, опыт большой!
до 700 тыс- кладите - где %% повыше! АСВ гарантирует возврат!
Guf R.i.p
Кладите в любой банк, где существует государственное страхование вкладов.
В таких банках %% везде практически одинаковые.
Если что 100%..вернут. имел опыт. А вы все еще со Сбербанком дружите?
сбербанк тож не государственный-ОАО