Банки и кредиты
Сколько вы хотите получать з. п. ? причем реально, сколько вам надо и для чего?
Хочу много, причём реально, для себя
Все зависит от возраста. В каждой возрастной категории потребности разные. Например, Вы одна живете и учитесь, родители оплачивать учебу не могут - значит надо платить самой+хочется одеться современно, в кафе, кино сходить.. .
Далее семья - один ребенок или два... нужно детей обуть, одеть, прокормить как следует, врачи, занятия, спорт, кружки, школа - все это нужно дать детям.
Постарше... дети растут, нужно образование им помочь получить или трудоустроиться помочь, с девушкой мальчику встретиться, в кино сходить, на дискотеку, курсы подготовительные оплатить.. считайте, считайте... жизнь не стоит на месте.. .
А за собой, за мужем следить - тоже надо, отдохнуть семьей съездить.. а вдруг заболел кто-то-лечение платное понадобилось... да и родители уже не молоды.. .
....И вот Вы задумались... а сколько же надо зарабатывать, чтобы на все хватало ?..
Ответ - надо работать и трудиться всю жизнь.... и выбирать в этой жизни - свой финансовый коридор, но только честный и достойный !!!И тогда Ваши внуки, сев к Вам на колени скажут - мои бабуля и дедуля самые лучшие... и за столом будет не меньше 15 человек и все будут счастливы!
мне всегда не хватает пары лямов.
Сейчас зарабатываю 30рублей/мес
Хватает на полезности и приятности, но новую машину купить-жаба душит... .
Хочу как минимум 80, чтобы по магазинам и кафе ходить без подсчета стоимости покупок....
как минимум 1000дол. в месяц... а для чего - не твоё дело =)
102000 рублей) зарплата для водилы 35тыс., 10 тыс. -коммуналка, 20тыс. -еда, сигареты, остальное все для себя любимого, да совсем забыл 2000 руб-это специально для моей кошки сиамки на лакомство)
мне бы хватило 80 штук
для семьи из 3х человек 85 нормально и на все хватит