Банки и кредиты

У меня кредитная карточка в Приватбанке. По ней есть долг. Если банк обанкротится, как поступят с такими, как я?

Продадут долг либо другому банку, либо коллекторам по цессии (переуступка прав требований).
B|
Bekbasheva |Id155647474|
Лучший ответ
А как это, ответ на такой вопрос - и без сарказма? ! Ведь желание халявы лезет изо всех дыр, разве нет? Ответ: не надейся.
Потребуют возврата средств.
Есть разные сценарии. В самом оптимистическом вас найдут преемники и предложат новый кредит. В самом пессимистическом вас найдут преемники и предложат вернуть долг с офигенными процентами. Но - в любом случае вас найдут ))
Мария Таскаева
не ссы... живи спокойно.... привату должны сотни тысяч людей, а десятки тысяч платят за себя и за тебя
Orhan Sarvarli
В Сибирь, на лесоповал...
Виталик Верис
с вас будут требывать возврат долга проценты и проценты за просрочку
новый владелец банка .
Банк купит другой банк, и вы будите платить другому банку.
Михаил Чемисов
Приват обанкротится?? ?
Откуда такие фантазии? ;)
Гасите. Приват найдет и заипет.... проверено....
Elen Dead
посылай банк и всех его преемников лесом. Они попали, когда дали тебе карту. Вот теперь пусть и расплачиваются за свой непродуманный риск. Кто сказал что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО и всенепременно должен платить по долгам? Банк - такой же участник бизнеса как и ты, и его риск состоит в невозврате кредита, а прибыл - в процентах. А оценку своего риска они делали когда тебе выдали карту. Вот пусть теперь и сосут что смогут. А в случае наезда - пиши сразу в прокуратуру. за мелкие суммы (скажем до 1млн ) никто связываться не будет. Тем более, что по сути, потерпевшего то и нет. Все участники процесса - наемные работники и им пох на эти деньги. Они свое получили, когда тебе кредит выдали. - в виде зарплаты и премии. А хозяин - далеко в Лондонах.