Банки и кредиты
Банковские сотрудники ВСЕГДА участвуют в махинациях, связанных с незаконным получением денег, кредитов. . Интересно
, а служба безопасности банков-для видимости? Или они фильтруют, кого "засветить", а кого-скрыть.
Сб это одно название) Из сб могут только звонить и угрожать, при просрочке кредита. На самом деле при принятии решения о кредите выражение: проверка данных сб, это лишь выражение, т. к так положено: D Грамотный сотрудник, может много денег высосать из банка всякими махинациями))) Естественно существует обход запросов ки и т. д) Т. е при хороших связях, любой кредит получить не составит проблем) , знаю чёрных брокеров, которые оформляют кредиты именно через знакомых)
Не всегда. В стаде не без паршивой овцы, как и везде.
Служба безопастности банка состоит из сотрудников банка, она следит за клиентами банка а не за сотрудниками
Сотрудники банков НЕ ВСЕГДА и НЕ ВСЕ участвуют в махинациях. Те кто занимается мошенничеством вместе с клиентами, это не сотрудники, а грязные пятна в отделениях банков. Служба безопасности следит как за клиентами, так и за сотрудниками, кстати любой сотрудник устраивающийся на работу в банк проходит беседу со службой безопасности, которая очень внимательно следит за их работой (особенно за работой кредитных специалистов, кассиров и т. д) Тех кто делает какие то махинации, быстро выгоняют вон если повезет, а то и в полицию заявят. Что касаемо клиентов, то если взять кредит и не оплачивать его, то очень быстро можно узнать чем занимается служба безопасности.
Павел *******
Ольга, вам бы развеяться, отпуск взять например. А то я вижу вам банк не слабо мозги промыл