Банки и кредиты
Почему банкиры обманывают клиентов даже по мелочам?
потому что ответственности не боятся, не каждый будет с ними судиться, а если бы Банк РФ их лишал за подобные вещи лицензии, обмана бы стало меньше, муж платит по карте, а деньги вдруг уходят на погашения уже погашенного кредита, вы не то выбрали, говорят, надо было выбрать фиксированный платеж, а вы выбрали - произвольный, каково? это ОТП банк проделывает с клиентами
Life Style однако.. . не н@ебЁЖ не проживешь
Потому что люди дают себя обманывать. Мне в сбере пытались карту какую-то навязать. Я вежливо объяснила, что хочу платить через оператора. А эту карту пусть себе куда-нить вставят.
Оператор выдаёт чек, в котором всё ясно написано: сколько кому переведено, никакого обмана.
Когда сбер стал брать бешеные комиссии за платежи, перестала платить в сбере. ЖКХ в мособлбанке, телефон в МТС - никаких комиссий. А сбер пусть обирает лохов.
Иначе им не прожить.
Основной доход банков - это кредиты. Статья ненадёжная и выходом из такой ситуации могут быть только дополнительные услуги и комиссии.
Ну официально то они не обманывают и не кого не затаскивают к себе в банк!
Вы же сами хотите быть их клиентом. Они вам рассказывают все условия, дают на руки бумаги (почему бы их не прочитать перед тем как подписывать) .
Так в, чём тогда обман?
Мы сами лезем в кабалу (я кстати тоже например влез, но не на кого обиды не держу) , а потом виним всех и вся.
Так в, чём тогда обман?
потому что этим обманом они деньги зарабатывают
А что понимать под словом обман?
с картами на вокзали не везло вот и отыгываются