Банки и кредиты

Есть ли банк, у которого кредитные карты без "подводных камней"?

Уилл Смит
Связной банк. . сам пользуюсь.... ибо всегда можно позвонить оператору и он сделает пересчет или посчитает проценты. . на моем тарифном плане у меня например если снял 10 штук, то проценты в месяц с десятки 290 рублей.. когда пополняешь карту моментально делают пересчет высчитывают проценты остальное идет на карту.... мне нравиться. поначалу было сложно ибо мало было магазинов с безналичной системой расчетов. . щас куда проще плюс месяц целый если платишь по безналу есть в запасе чтобы вернуть деньги. Но не стоит дорогой путать кредитную карту с потребительским кредитом или ссудой. . Кредитная карта предоставляет красткосрочный кредит. . месяц-два максимум 3. если вы снимате сумму или тратите думайте сразу сможете ли вы ее погасить. . в течении 1-2-3 месяцев или вас съедят проценты.
Алексей Рябышев
Лучший ответ
Камни есть всегда и везде. Но только дятел, не умеющий читать и считать, будет биться об них лбом. И еще раздолбаи, которым на все наплевать: "Ну, сегодня не погасил - погашу завтра. Какая разница? " А разница - в тексте договора.
Вот есть у меня кредитка. С ноября прошлого года. И ни копейки процентов я по ней не заплатил. А выгода (3% от оплат по карте возвращается на телефон) уже около 3 тысяч рублей. Умею читать...
на Кипре поищите уважаемый
нет таких банков